Украинская обувь


Аватара пользователя
Cosheen
Постоянный гость
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 03:55
Контактная информация:

Украинская обувь

Сообщение Cosheen » 17 янв 2021, 04:42

Я обувью торгую в одном из торговых центров, название говорить не буду, а то уволит хозяйка за такое))
В общем, в чём соль - цена на подкрадули у нас от 800 до 4000 пессо. С каждой продажи мне капает процент, в месяц 1-1,5к зелени получаю налегке, работаю с осени. Пыталась понять, сколько закупочная цена может быть. Ну, думаю, может вполовину, но под большим сомнением. В частности, обратила внимание на одни тапки спортивные за 800 рябчиков.

Ну и недели 2 назад такая суета происходит - я ей диктую модельки, какие продались и надо дозаказать, она там себе отмечает. И тут моя Василиса Егоровна срывается и куда-то летит, я мигом глядь - страничку открытой оставила))) Обычно осторожная очень, а тут видимо прихватило не по-детски)))

Короче, я сайт запомнила, дома захожу - мои шлёпки... Сколько бы вы думали? 200 грн... Двести, святые угодники, гривен, за колёса, которые у нас по 800 рябчиков и люди покупают без вопросов и претензий. Правда, это оптовая цена, там только ящиками. За 200 грн я их с порога там не куплю, конечно. Подумала сразу про интернет-магазин свой - но это всё равно надо закупки оптовые делать, но купить 3 ящика и продавать 3 модели - это не вариант. Разве что через ОЛХ можно, думаю, должно пойти.

Так что, земели, у кого с этими замесами карантинными сейчас туго в жизни - дерзайте - Интернет-магазин обуви оптом. Я всё равно вряд ли решусь. Сейчас потерять нормальную з/п ради эксперимента - как-то не комильфо. Разве что, после того, как уволюсь, то подумаю над вопросом.

Фарту, масти!

Вернуться в «Одежда. Обувь. Белье.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость