Подростки, забавляясь, забили старика

Добропольский городской форум (город Доброполье). Обсуждения городских проблем, событий и новостей
Відповісти
Вибе
Мастер
Повідомлень: 1137
https://pl.pinterest.com/kuchnie_na_wymiar_warszawa/
З нами з: 31 травня 2011, 14:44
Звідки: Я с твоего района.
Контактна інформація:

Подростки, забавляясь, забили старика

Повідомлення Вибе »

В дежурную часть горотдела милиции от жительницы Белицкого поступило сообщение о том, что на одной из улиц города обнаружен труп пожилого мужчины с явными телесными повреждениями. В течение суток правоохранители установили виновных в его смерти.

- Ими оказались двое местных подростков, которые дали признательные показания, - рассказал начальник Белицкого горотдела милиции Игорь Москаленко. - Они пояснили, что убили старика (им оказался 78-летний местный житель, который в последнее время вел бродячий образ жизни) ради забавы. Оба злоумышленника из неблагополучных семей. Один - учащийся славянской школы-интерната, второй нигде не учится, ранее проживал с матерью в Красноармейском районе. На учете в детской комнате милиции они не состояли, так как ранее не попадали в поле зрения наших сотрудников.

Как рассказали малолетние преступники, сначала они попросили у пожилого мужчины, который заглядывал в мусорные баки, закурить. Тот ответил отказом. Сбив с него кепку, подростки убежали. А вскоре вернулись и продолжили задирать старика. После того как от очередного удара он упал на землю, били ногами и бутылкой. Когда перестал подавать признаки жизни, спокойно пошли дальше гулять по городу.

Возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч. 2 п.п. 4,7, 12 УК Украины (умышленное убийство по предварительному сговору, совершенное с особой жестокостью из хулиганских побуждений). 14-летний подросток помещен в изолятор временного содержания, 13-летний доставлен в приемник-распределитель для несовершеннолетних в Славянске, сообщила Наталья Гентюк из пресс-службы Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Андрей Питонов.
По материалам http://donbass.ua
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.
Аватар користувача
охломон
Мастер
Повідомлень: 1166
З нами з: 10 жовтня 2010, 23:18
Звідки: от верблюда!
Контактна інформація:

Re: Подростки, забавляясь, забили старика

Повідомлення охломон »

фу сука школота недоразвитая :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: жопы бы им понадирать!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!
Відповісти

Повернутись до “Доброполье”