Твой первый заработок


Maxxx17
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 18:07
Контактная информация:

Твой первый заработок

Сообщение Maxxx17 » 27 окт 2022, 20:38

Как ты заработал свои первые деньги? Я вот, например, продавал свои игрушки одноклассникам. Мой папа привозил мне классыне игрушкии в заграницы. Те которые мне не нравились, я втюривал одноклассникам :D

Mamarika
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 18:29
Контактная информация:

Твой первый заработок

Сообщение Mamarika » 27 окт 2022, 21:40

А ты был юным бизнесменом) Я заработал свои первые деньги в лотереи. Попросил у мамы деньги и пошел купил билетик. Выиграл в 3 раза больше от цены на сам билет. Я себя тогда чувствовал Богом)) Кстати, я до сих пор играю в лотереи. Помогает мне в этом лото клуб казахстан. Наверное, я довольно фартовый человек, потому что я практически всегды выигрываю.

Aarinas63
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2022, 11:54
Контактная информация:

Твой первый заработок

Сообщение Aarinas63 » 28 окт 2022, 14:57

Первые мои деньги были заработаны на стройке. Папа предложил помогать им с напарником в каких-то не сложных задачах. Что-то принести, что-то подать и прочее.

Denis_M
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2023, 20:48
Контактная информация:

Твой первый заработок

Сообщение Denis_M » 29 июн 2023, 21:26

Я работал, когда учился в институте на автомобильных заводах. Приятно было тратить деньги, заработанные самостоятельно. А первыми заработанными деньгами была стипендия.

Tania
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2023, 22:00
Контактная информация:

Твой первый заработок

Сообщение Tania » 30 июн 2023, 22:05

Лучший способ - это зарабатывать по своей специальности. По этой причине Благотворительный фонд имени О.М.Борщ учредил ежемесячные стипендии (как зарплату) в сумме 8000 гривен студентам технических специальностей очных отделений, чтобы они не отвлекались от учёбы и стали высококлассными специалистами в период восстановления Украины от последствий войны. Сдавшие сессию на отлично уже 1 июля могут подавать заявки на стипендию на сайте Фонда https://www.omborsch.org/.


Вернуться в «Коммерческая реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей