Мобилизация в ДНР/ЛНР


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Мобилизация в ДНР/ЛНР

Сообщение MasteroN » 01 июн 2015, 11:31

Вопрос к тем, кто живет на оккупированной ополченцами #ДНР и #ЛНР территории: как вы относитесь к мобилизации в ряды ополченцев? Охотно ли идете и поддерживаете ли такую мобилизацию? Если #мобилизация есть, то как она проходит? Ходят разные слухи о том, что пушечного мяса Кремлю больше не хватает, поэтому в бой пойдут местные жители, а кто не захочет - приказано расстрелять. Разумеется, это больше смахивает на фейк и расстреливать никого не будут, так что расслабьтесь :D Но что касается мобилизации - вопрос открыт и довольно актуален на данный момент.

Задержанный боевик ополчения ДНР - wlwopp2m5m21m2mmq.jpg
Задержанный боевик ополчения ДНР


Как вы все знаете, в основном на Донбассе против так называемой "Киевской хунты" воюют добровольцы из числа местных отбросов и отпускники из числа не местных россиян, приехавших подзаработать (факты подтверждены многочисленно на самых разных интернет-ресурсах, включая YouTube). Не смотря на официальный режим прекращения огня, конфликт де-факто не завершен. В мае прокатился слух и о том, что проект "Новороссия" закрыт на высшем государственном уровне, что подразумевает прекращение финансирования вооруженных террористических групп, воюющих на стороне ополченцев. Но #террористы не теряют надежду и даже делают громкие заявления, чего стоит недавняя угроза Захарченка отвоевать Славянск и ряд других населенных пунктов в Харьковском направлении (явно подползают поближе ко второму по величине мегаполису Украины).

Также интересно то, что Захарченко не торопиться никуда уезжать якобы потому, что его просто могут убрать, а соответствующий приказ соответствующим людям уже дан. Не буду утверждать, так ли это или нет, но такая информация все же есть.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя