Конституционный суд уровнял чиновников с покойниками

Все про українську та світову політику, дискусії, війна в Україні, політична обстановка, ЄвроМайдан, АнтиМайдан, Крим, Донбас, "днр", "лнр", громадянське протистояння, національна гвардія, Європа, росія, США, холодна війна
Відповісти
Капитан Блад
Балабол!
Повідомлень: 819
https://pl.pinterest.com/kuchnie_na_wymiar_warszawa/
З нами з: 06 лютого 2012, 07:56
Контактна інформація:

Конституционный суд уровнял чиновников с покойниками

Повідомлення Капитан Блад »

Олег Єльцов
Конституционный суд уровнял чиновников с покойниками
07 лютого 2012, 20:48
Версія для друку
Коментарі
7

Отныне о чиновниках следует говорить как на кладбище: хорошо или ничего. КС запретил интересоваться как чиновники тратят украденные деньги. Конец расследованиям и копаниям в грязном и недешевом бельишке чиновников. Отныне любое информационное вторжение в личную жизнь слуг народа будет трактоваться преступлением. Вряд ли теперь кто-то решится публиковать нечто критическое в адрес чиновников. По закону такую информацию даже хранить воспрещается. Кто не согласен – тому штраф и тюрьма.

Решение КС от 24 января нынешнего года не вызвало взрыва народного негодования, сопоставимого с тем, что случилось после приостановления работы ресурса ex.ua, с которого украинцы безоплатно скачивали самый разнообразный авторский контент. Между тем, это судебное решение грозит украинцам куда больше, чем необходимость платить за кино. Фактически КС объявил вне закона интерес прессы к личной жизни чиновников. А ведь личная жизнь, особенно у наших не очень одухотвореннях слуг народа, преимущество заключается в потреблении всевозможных благ – как самим чиновником, так и его окружением. И все эти блага имеют некую стоимость. Но коль мы не сможем поинтерсоваться как и сколько денег тратит чиновник, значит не сможем и задаться вопросом: а где он берет эти деньги? Хотя всем, членам КС в том числе, известно, что деньги чиновник получает большей частью поборами и воровством.

Итак, Суд обнародовал свое решение по делу по конституционному представлению Жашковского районного совета Черкасской области относительно официального толкования положений ч.ч.1, 2 ст. 32, ч.ч. 2,3 ст. 34 Конституции. Жашковские правдоборцы просили растолковать: что такое информация о личной и семейной жизни, а также является ли сбор, хранение, использование и распространение такой информации вмешательством в личную и семейную жизнь имярек.

http://blogs.pravda.com.ua/authors/yelt ... 71f26993f/
HostOFF
Посетитель
Повідомлень: 66
З нами з: 28 березня 2011, 11:40
Контактна інформація:

Re: Конституционный суд уровнял чиновников с покойниками

Повідомлення HostOFF »

Капитан Блад писав:Хотя всем, членам КС в том числе, известно, что деньги чиновник получает большей частью поборами и воровством.
А разве не так? Абсолютно верно! Им и зарплата не нужна. На 3000 официальных денег в месяц местные чиновники явно не живут, у них доходы во много раз превосходят эту сумму.
Відповісти

Повернутись до “Політичний фронт”