Генерала ВСУ шокировал обмен пленными...


ИванКорновалов
Постоянный гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 12:45
Контактная информация:

Генерала ВСУ шокировал обмен пленными...

Сообщение ИванКорновалов » 11 фев 2015, 09:50

Накануне президент Украины Петр Порошенко в своем Twitter сообщил об освобождении из плена ополчения, в результате обмена, восьми военнослужащих ВСУ.
Стоит отметить, что глава Центра освобождения пленных "Офицерский корпус", генерал-лейтенант Владимир Рубан (он занимается вопросами обмена пленных с украинской стороны) по итогам этого обмена заявил следующее: "Такого стыда и позора за мое государство я никогда еще не испытывал… Наши погрузили в одну скорую лежачего, второго посадили, еще троих еле загрузили, запихнули, на носилках в пассажирский бусик, чуть поломанные ноги не доломали… у хлопцев слезы текли… как скот, на носилках поставили на спинки сидений… и на пол… как скотов, сгрузили и по раздолбанной танками дороге повезли на с*аном бусике… Мы не ценим людей… мы проиграем…» Он обращает внимание, что ополченцы ДНР привезли украинских пленных на двух скорых: легковом автомобиле и автобусе с сопровождением. Позже Рубан в комментарии 112.ua подтвердил: «Это шокировало всех… В этом случае обвинения и унижение со стороны ДНР — заслужены. На этом автобусе, по дорогам, раздолбанным танками… это совершенно наплевательское отношение. Все мои эмоциональные высказывания на этот счет направлены на то, чтобы в ближайшее время подобное не повторилось. Государство нужно тыкать носом… Единичный ли это случай, или так всегда, ответить сложно".

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ГЕНЕРАЛА ВСУ ШОКИРОВАЛ ОБМЕН ПЛЕННЫМИ…

Сообщение mikki-most » 11 фев 2015, 10:08

Россия осталась без спутников системы предупреждения о ракетной атаке
http://www.forbes.ru/news/280021-rossiy ... tnoi-atake


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron