Девушки, вы любите готовить?


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Девушки, вы любите готовить?

Сообщение MasteroN » 18 июл 2011, 15:32

Как по вашему, если девушка не любит готовить (именно не любит!), то как тогда быть? Достойна ли она быть хорошей хозяйкой в доме и быть матерью моих детей?

И как понять: "Не люблю готовить!" - "А жрать ты любишь? Тогда готовь!"

Я хочу так: пришел домой - на столе все есть в наличии, свежее, вкусное, а если жена на работе - в холодильнике всегда есть, что разогреть, чтобы покушать. Я пока еще не женат, но я просто не могу представить: если моя избранница не любит готовить, то как тогда быть? Как мне на ней женится, если она не любит готовить? Все время потом потакать ей: "Готовь или иди броди!"?

Другое дело, если не умеет готовить, тогда разговор вообще короткий: "Адъйос!"
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Девушки, вы любите готовить?

Сообщение Улыбка) » 02 сен 2011, 00:47

Я не могу допустить, чтобы мой парень ходил голодным, поэтому люблю готовить, много и вкусно.

Если не любит готовить - надо как-то деликатно объяснить подруге, что готовить надо. Плохая пища, мивина, пюрешки, фастфуды, сомнительные пиццы, сэндвичи, - все это может посадить желудок в короткие сроки, что в дальнейшем может вызвать в лучшем случае язву, а в худшем - рак поджелудочной железы. Я могу массу таких примеров привести, у меня мать врач-онколог по образованию. С такими вещами даже шутить нельзя!

Парни, если вы сюда заходите и читаете, что мы тут пишем, обращаюсь к вам: не ешьте сомнительную пищу!!!! Впаймаю - убью!!! :-)
От меня станет всем светлей!

Baronessa
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 21:50
Контактная информация:

Re: Девушки, вы любите готовить?

Сообщение Baronessa » 12 авг 2013, 22:00

Обожаю готовить плов,манты, чебуреки. Вот на выходных переела, сорвала поджелудочную. Теперь буду сидеть на кашке))

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Девушки, вы любите готовить?

Сообщение -=GadzzillA=- » 23 авг 2013, 21:10

Ммм... плов... :) Одно из самых питательных блюд.

Аватара пользователя
Lapka
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:40
Контактная информация:

Сообщение Lapka » 02 май 2014, 12:08

Люблю готовить,когда есть время всегда с удовольствием вожусь. Но вот времени иногда совсем нет, да и после работы еще на кухне вторую смену отрабатывать не очень радостно. Хочу мультиварку купить. У моей подруги есть, очень хорошая вещь.Включает и уходит другими делами заниматься, не боится что сгорит или убежит. Мне вот нравится у редмонд модель IH300 с индукционным нагревом.У неё и отложенный старт есть, и мультиповар и функций много.

нина
Наблюдатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:07
Контактная информация:

Девушки, вы любите готовить?

Сообщение нина » 12 июл 2019, 18:11

так получается вам кухарка нужна, а не женщина. Да согласна. женщина должна готовить, но прямо любить, это лишнее уже, это моё мнение. Я люблю готовить, но действительно тогда когда есть время, а так всегда стараюсь готовить что-нибудь быстрое.


Вернуться в «О вкусненьком!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron