Страница 1 из 1

Харцызск: мэра в отставку, тарифы пониже! Помогал и Шахтерск

Добавлено: 19 июл 2011, 09:26
-=GadzzillA=-
В городе Харцызске на днях состоялась акция протеста против завышения коммунальных тарифов и требованием отставки мэра Дубового Валерия. Участие в митинге приняли более 300 человек, в котором были задействованы не только местные жители и организации, но и общественность из Илловайска, Зугреса, пгт. Зуевка и Шахтерска. Близрасположенное население пришло поддержать харцызских граждан с плакатами, которые гласили: «Нет грабительским тарифам!», «Верните наши вклады!», «Мэра Харцызска Дубового В. – в отставку!», «Нет антинародной политики, которая довела людей до нищеты!», «Ни одной квартиры и дома без воды!» и другие, требующие прекратить народную депрессию.

В своих выступлениях митингующие выражали не только недовольство повышением тарифов на коммунальные услуги без улучшения их качества, но и требовали, чтобы местная власть решила проблемы обманутых вкладчиков, выступали против пенсионной реформы и призывали властей улучшить работу по благоустройству города.

Еще задолго до акции мэра Харцизска В. Дубового активисты просили посетить акцию, чтобы пообщаться с жителями города, выслушать их требования и возможно найти долгожданное решение или компромисс, но, увы, глава города так и не явился.

Участники акции приняли резолюцию митинга, где потребовали отменить повышение тарифов на коммунальные услуги, предоставляемые в городе Харцызске за счет сокращения чиновников, а также провести местный референдум об отставке мэра В. Дубового. После чего резолюция была подписана и направлена Президенту Украины Виктору Януковичу и руководителям всех парламентских фракций.

По материалам ProGorod.info

Re: Харцызск: мэра в отставку, тарифы пониже! Помогал и Шахтерск

Добавлено: 19 июл 2011, 10:21
Mitch
-=GadZZillA=- писал(а):но и общественность из Илловайска, Зугреса, пгт. Зуевка и Шахтерска.

А они че там забыли?

Re: Харцызск: мэра в отставку, тарифы пониже! Помогал и Шахтерск

Добавлено: 25 июл 2011, 14:05
охломон
а че, в Харцызске действительно все так плачевно?

Re: Харцызск: мэра в отставку, тарифы пониже! Помогал и Шахтерск

Добавлено: 26 июл 2011, 01:17
-=GadzzillA=-
Как видишь. Чего удивляешься? Не говори, что ничего не слашыл об этом, не поверю :)