Страница 1 из 1

В Горловке на День города планируют устроить фестиваль шашлыков

Добавлено: 14 июн 2011, 00:08
MasteroN
Празднование 232-й годовщины со Дня основания Горловки обещает быть запоминающимся и интересным, непохожим на предыдущие годы.

Как сообщили в пресс-службе горсовета, уже сегодня ведется подготовка к торжествам, составляются планы мероприятий. Инициативу местные власти ждут и от горловчан: у каждому из них предлагают внести свои предложения по организации празднеств.

Предположительно, День города и День шахтера в городе будум праздновать в разные дни, а не совмещенно, как это было в последние годы. Окончательное решение по этому вопросу будет принято на очередном заседании оргкомитета, которое состоится 15 июня.

На праздничные мероприятия будут приглашены гости – выдающиеся горловчане, которые прославляют Горловку, проживающие сегодня в других городах.

Жителей города и гостей ожидает много интересного: кроме праздничных шествий, конкурсов и концертов планируется организовать парад ретро-автомобилей, провести «Фестиваль шашлыков» на территории Парка культуры и отдыха имени Горького и многое другое.

По материалам Donbass.ua

Re: В Горловке на День города планируют устроить фестиваль шашлыков

Добавлено: 20 июн 2011, 13:47
Вибе
Ооооо как я обожаю и жарить и кушать шашлык.Мнеб туда попасть.