Страница 1 из 1

О годовщине "судейского" ДТП напомнили газеты и плакаты

Добавлено: 26 июл 2011, 02:13
MasteroN
Торез заполонили газеты и плакаты, посвященные годовщине гибели 18-летней Алины Лихтанской под колесами иномарки председателя Торезского горсуда Александра Пушнова. Ранним утром листовки появились у подъездов, на автобусных остановках, практически у каждого магазина и ларька, на всех рынках. Речь в них идет о подробностях до сих пор расследуемого дела и объявляется «народный приговор»: ВИНОВЕН! При этом расклейщики листовок извиняются за то, что «загрязняют» город, предлагая способ быстрого их отклеивания.

Выходных данных у газеты нет, только надпись, что этот первый номер «Торезской Правды» издан на средства людей, для которых жизнь человека является наивысшей ценностью.

Изображение
Этот плакат прикреплен к столбу, у которого остановилась иномарка судьи, сбив девушку. А само происшествие произошло на переходе, на котором (на фото) идет женщина с детской коляской.

Изображение
Такие пачки газет можно было с утра увидеть у каждого подъезда не только в центре города, но и в микрорайонах и шахтерских поселках.

Отец Алины - Александр Лихтанский уточнил, что сейчас проводятся новые экспертизы, снова опрашиваются свидетели. За прошедший год и в газетах, и по многим телеканалам прошли информации и большие сюжеты о громком судейском деле. Отрадно одно: не удалось фигурантам происшествия подсунуть вместо судьи совершенно невиновного человека, который невесть за какие посулы согласился было признать, что не судья, а именно он был в тот вечер за рулем.

Александр Лихтанский опубликовал в распространенной по всему городу газете, изданной тиражом 40 тысяч экземпляров, обращение к президенту страны с просьбой не дать замолчать это громкое ДТП.

…Наш корреспондент понаблюдал, как же сейчас проезжают машины этот перекресток, и к своему ужасу констатировал, что из двух десятков авто только два-три притормозили загодя у «зебры», пропустили пешеходов. Причем, улыбаясь при этом фотографу, мол, мы вас заметили! В основном же пешеходы стояли в ожидании проезда «приоритетных» авто, даже на самой «зебре».

По материалам Donbass.ua

Re: О годовщине "судейского" ДТП напомнили газеты и плакаты

Добавлено: 04 авг 2011, 09:24
Вибе
Пешеходные переходы,то есть зебры везде такие.Хоть в Торезе,хоть в Тюмени,везде автовладельцы не пропускают людей на пешеходных переходах.Лучше уж дойти до светофора,так на много безопасней.А про эту историю,я в Торезе в прошлом году слышал.Думал что уже все виновные наказаны.

Re: О годовщине "судейского" ДТП напомнили газеты и плакаты

Добавлено: 04 авг 2011, 14:34
-=GadzzillA=-
Нет, никто не наказан, судья Пушнов как и раньше является городским судьей и занимает свою должность. В тюрьму он явно не торопится.

Re: О годовщине "судейского" ДТП напомнили газеты и плакаты

Добавлено: 04 авг 2011, 15:42
Вибе
Хахаха а кто торопиться?Вседозволенность!!!!

Re: О годовщине "судейского" ДТП напомнили газеты и плакаты

Добавлено: 04 авг 2011, 21:18
MasteroN
Судья Пушнов - это моральный урод и просто ублюдок нашего времени. Хотите увидеть урода? Не надо далеко ехать, достаточно попросится к нему на прием.

Re: О годовщине "судейского" ДТП напомнили газеты и плакаты

Добавлено: 05 авг 2011, 08:01
Вибе
Судит людей!!!!Он судит некоторых невинных людей,садит их,хотя сам должен был быть судим.