Страница 1 из 1

Тайна «зарезанного в подъезде» разгадана. Несчастный случай закончился трагически…

Добавлено: 07 июн 2011, 23:44
MasteroN
Как стало известно торезцам, особенно проживающим в центре города близ первых домов по проспекту Гагарина, утром в подъезде одного из них обнаружили мертвого окровавленного парня лет 23-х. «Убили! Зарезали! Бандиты!» - тут же понеслась по городу страшная новость. Версии выдвигались одна другой загадочнее. Кто он – загадочный погибший? Кто и по какой причине совершил это?

Все вопросы развеяли сотрудники Торезского ГО МВД, куда мы и позвонили для выяснения обстоятельств произошедшей трагедии. И рассказали правоохранители следующее.

Ринат Каримов (имя изменено) вечером накануне описываемых событий крепко выпил. И причина была серьезной: он хотел наладить свою личную жизнь. Парень был молодой, неженатый, но с девушками встречался и даже имел ребенка с одной из своих подруг. И вот, вспомнив о своей бывшей подруге, он решил навестить ее, для чего купил цветы и отправился к ней домой по вышеуказанному адресу. Будучи сильно пьян, он с трудом дошел до дома, зашел в подъезд. Было уже очень поздно, многие жильцы спали крепким сном и ничего не слышали.

И то ли Ринат стучал в дверь возлюбленной, да ему никто не открывал, то ли собирался, но так и не сделал этого, но в подъезде он возился долго, падал, вставал, рассыпал цветы, а потом по неосторожности разбил окно. Острые осколки покрыли лестничную клетку… И вот на один из таких осколков, в очередной раз шатаясь и падая, и напоролся несчастный парень – да упал не коленкой или чем-то еще менее опасным, а прямо тем местом, где подмышкой проходит большая вена. Не совсем представляем себе, как это можно упасть так, чтобы поранить собственную подмышку, но именно такова версия правоохранителей. Осколок разрезал вену, хлынула кровь, но парень продолжал лежать на полу подъезда и не мог подняться. Никто не входил в подъезд, никто не выходил из дома, была ночь. А Ринат лежал и истекал кровью.

Кровотечение было стремительным. Меньше чем через 40 минут парню было уже ничем нельзя помочь. У Рината остались безутешные мать и старшая сестра.

По материалам progorod.info

Еще одно подтверждение: пить меньше надо!

Добавлено: 15 июн 2011, 19:12
Вибе
Хоть то что его не убили нормально.Маньяков только в Торезе не хватало.