Страница 1 из 1

Кулинарный гороскоп

Добавлено: 21 фев 2011, 00:35
-=GadzzillA=-
Овны предпочитают горячую, пряную и невегетарианскую пищу. Овны очень активны, и поэтому нуждаются в правильном сбалансированном питании, чтобы поддерживать хорошее здоровье и пополнять запасы энергии.

Телец любит хорошо покушать. Тельцы, сидящие на диете и питающиеся исключительно зеленью и салатами, встречаются крайне редко. Из-за любви к хорошей сытной пище и нелюбви к физическим упражнениям Тельцы с возрастом могут набрать вес, поэтому для них очень важно придерживаться диеты с низким содержанием жира, крахмала и сахара.

Близнецы не привередливы в еде. Перекусывать на ходу для них привычное дело, бургеры, пицца, кола - пожалуй, самая обычная их пища. Им всегда не хватает времени на правильный отдых, они тратят очень много энергии и практически не следят за своим физическим и моральным здоровьем, а ведь оно им просто необходимо.

Раки настоящие гурманы, они ценят национальную кухню и с удовольствием приобщаются к кулинарным традициям других стран. Когда у Рака плохое настроение, он предпочитает снимать депрессию с помощью конфет, сладких пирогов, мороженого, десертов, леденцов. Но чрезмерное количество сладкого может пагубно сказаться на здоровье Рака.

Королевский обед или ужин, состоящий из трех блюд с подачей спиртных напитков, - идеальный прием пищи для Львов. Львы любят наслаждаться хорошей роскошной жизнью, и хорошая еда, несомненно, часть такой жизни. Они любят богатые изысканные блюда и прекрасное вино.

Девы любят фрукты, коктейли и хорошие спиртные напитки. Но у них очень чувствительные пищеварительные системы. Надлежащая диета просто обязательна Девам, желающим сохранить хорошее здоровье и жизненный тонус. Важно, чтобы пища не была слишком пряной, острой, обильно приправленной специями и соусами, а также нежелательна жареная пища.

Как правило, Весы - сладкоежки. Им не столь важно, каким будет основное меню, главное, чтобы его всегда завершал десерт. Важный элемент для Весов - фосфат натрия, который отвечает за кислотно-щелочной баланс в организме. Кожа хороший индикатор для определения дефицита этого элемента в организме.

Экзотическую пищу Скорпионы готовы есть хоть каждый день, особенно острую и пряную. Вегетарианство по большому счету оставляет Скорпионов равнодушными. Но острая и жирная пища пагубно сказывается на здоровье Скорпионов, поэтому им очень важно соблюдать правильную диету.

Стрельцы любят экспериментировать с едой. Но предпочтение они все-таки отдают местной кухне и спиртным напиткам. Правящая планета Стрельца Юпитер управляет печенью, поэтому, проявляя даже минимум внимания к ней, Стрельцы имеют все шансы наслаждаться долгой здоровой жизнью.

Козерогам необходима пища, богатая белком и кальцием, чтобы кости, кожа и зубы всегда были в хорошем состоянии. Прием пищи у них нерегулярен - они могут практически ничего не есть целый день, довольствуясь одними закусками или бутербродами, а могут за один присест съесть все, что будет на столе.

Водолеям предпочтительна вегетарианская пища. Им просто необходимо здоровое питание, чтобы поддерживать энергию и тонус своего организма, а также свой вес в нормальном состоянии. Водолеи увлекающиеся натуры, и если какой-то проект или идея захватит их полностью, у них просто не останется времени думать о нормальном сбалансированном питании.

Рыбы - романтики. Они предпочтут романтичный ужин при свечах, нежели обычную будничную обстановку. Они любят тайскую и китайскую кухни, а также дары моря. Знак Рыб управляет ногами, пальцами ног, слизистыми мембранами, кстати говоря, именно Рыбы чаще всего становятся балеринами.