Страница 1 из 1

Косметика для волос

Добавлено: 16 дек 2019, 12:38
Trivio
Что касается более профессиональной косметики, то мне нравится Olaplex (Олаплекс). Я беру и шампунь, и кондиционер, а недавно даже эликсир для волос взяла. Раньше не особо понимала данную косметику https://beautyshop.kiev.ua/catalog/olaplex/, а теперь наловчилась наносить и очень нравится. Они гипоаллергенные, так что мне комфортно и к тому же волосы сразу более выразительные.

Косметика для волос

Добавлено: 05 апр 2020, 17:41
lOvadova
Когда-то у меня была проблема выпадания волос, но я её решила довольно быстро. Первым делом поменяла уходовые средства, перешла на более дорогой сегмент. Первые результаты появились сразу же. Потом наладила питание и подключила витамины. Всегда покупаю коллаген и биотин на сайте . По-этому косметика это хорошо, но и изнутри надо поработать также.

Косметика для волос

Добавлено: 01 фев 2022, 14:26
VeraOr
У меня тоже есть такая проблема-волосы просто сыпятся и стали какие-то сухие. Да и кожа тоже сухая последнее время

Косметика для волос

Добавлено: 14 май 2023, 15:33
КристиГавюк
Думаю вам стоит посетить магазин https://brazil-prof.com/Там вы встретите невероятный выбор качественных и профессиональных средств для волос. И сможете приобрести классные продукты. Обязательно посетите данный магазин, там отличные цены и хороший выбор, так что вы сможете приобрести себе хорошую  косметику.