Страница 1 из 2

НЛО

Добавлено: 25 сен 2010, 00:32
-=GadzzillA=-
Существует ли Неопознанные Летающие Объекты на самом деле? И верите ли Вы в его существование? Верите ли Вы в существование пришельцев, которые могут пойти на контакт с нами, с землянами?

Много информации в интернете, куча ссылок, богатая галерея фотографий, однако прямых доказательств существования пришельцев нет. Кто знает этих коммитетчиков, возможно наша служба безопасности утаивает факты вторжений, а возможно, что это все выдумки писателей-фантастов.

Каково Ваше мнение?

Re: НЛО

Добавлено: 19 дек 2010, 13:16
histeria
НЛО в том или ином виде может и есть, но для высшей расы инопланетын (а я уверен что они обладают сверхвозможностями и такими же технологиями) прилетать на нашу планету возможно и не надо. как-то влиять на нас они могут и дистанционно. Вот хотя бы статья и анализ послания КОН (Коалиционого Отряда Наблюдателей): http://www.b-i-o-n.ru/galaktika

Re: НЛО

Добавлено: 19 дек 2010, 16:08
-=GadzzillA=-
Недавно показывали по телевидению то самое, что я и предпологал: человечество и все живое, что нас окружает, может быть результатом эволюции инопланетной бактерии, которую занесло когда-то в результате столкновения метеорита с поверхностью другой планеты.

Re: НЛО

Добавлено: 27 дек 2010, 23:27
WonderLogix
НЛО - выдумка Пентагона, это мое окончательное имхо. Того НЛО, которое мы привыкли считать внеземным, не существует.

Re: НЛО

Добавлено: 29 дек 2010, 14:44
-=GadzzillA=-
Я кажется начал понимать, почему у инопланетянина голова большая, и глаза тоже :)

Re: НЛО

Добавлено: 09 фев 2011, 22:32
histeria
> Недавно показывали по телевидению то самое, что я и предпологал

Что же это за древняя передача? То что нас могло занести хрен знает от кудаваи то что мы и так сами инопланетяне предполагали ещё давно. Это одна из теорий происхождения человека.

> Я кажется начал понимать, почему у инопланетянина голова большая, и глаза тоже

Ну и почему?

Re: НЛО

Добавлено: 10 фев 2011, 01:21
-=GadzzillA=-
В невесомости происходит трансформация конечностей. Где-то читал, что основном проблемой проживания человека в космосе (или в условиях слабой гравитации) является то, что органы очень плохо переживают подобные вещи. А если в космосе родится человек и поживет там немножко - он не будет похож на земных людей вобще. Во-первых органы будут развиватся очень слабо (инопланетяне по теории - существа невысокого роста), а во-вторых все конечности будут прямо пропорциональны друг другу, то есть у этого человека будет большая голова и небольшое туловище. Вероятно деформация отразится и на других органах, то есть на тех же глазах: возможно глаз инопланетного карлика - это сплошной зрачок, видимо это тоже фактор развития существа в космосе. Что-то подобное было описано в некоторых статьях на Мембране: что-то про проблемы терраформирования Марса и приспособленность человека к условиям неземной гравитации, мол это тоже будет вызывать трансформацию конечностей, в частности руки-ноги будут тощими, плечи широкими, а голова увеличится.

Выходит, что если даже инопланетянин - это выдумка, то это очень качественная выдумка, над ним хорошо работали, чтобы запудрить мозги. Получается, что на сегодняшний день возможно два варианта: либо анатомия гуманоида - это хорошая и качественная выдумка, либо они действительно существуют.

Неясным остается только то, как ихним летающим тарелкам удается развивать скорость, эквивалентную скорости света (а может и еще быстрее), но и нам со своими коллайдерами еще многое предстоит открыть, может секрет ихнего успеха - что-то связанное с материей и антиматерией. Развивать такую высокую скорость, чтобы перемещатся в нашей атмосфере - тут что-то действительно непонятное.

Все можно объяснить, и даже то, как жизнь на нашей планете зародилась - нам ее сюда занесли. Так что курица первичней.

Кстате недавно была годовщина дня рождения легендарной предсказательницы - Ванги. В интервью с родственниками провидицы журналисты рассказали, что в ее предсказаниях есть контакт с неземной цивилизацией, однако они также уточнили, что третья мировая война, которая должна была начатся еще в прошлом году, так и не началась.

Re: НЛО

Добавлено: 10 фев 2011, 05:06
-=GadzzillA=-
Ну или вот например: какое топливо используют на НЛО для совершения столь длительных полетов? Почему альтернативная версия Чернобыльской катастрофы допускает виновность инопланетян в трагедии? Ведь подобные эксперименты проводились и ранее и не только на ЧАЭС. Тест на безопасность - важная мера, определяющая, насколько хорошо себя "чувствует" реактор и системы управления. Если инопланетяне и выбрали ЧАЭС, то неспроста, ведь она была на тот момент самой мощной АЭС в истории человечества. Кроме того любопытный вопросец: почему взрыв реактора произошел после того, как реактор остановили??? Это все равно, что поставить на плиту чайник, потом взять, снять его и поставить на стол, а он потом сам через несколько минут закипит. Но это невозможно! Однако что-то подобное и произошло на ЧАЭС - самой мощной электростанции в мире.

Re: НЛО

Добавлено: 23 авг 2011, 17:42
Вибе
Я сам лично видел что-то на небе неопознанное,но может это сигнальная ракета.

Re: НЛО

Добавлено: 17 янв 2012, 00:15
Мирон
Я верю, что зеленые человечки есть, но только я не хочу, чтобы они приходили в воскресенье утром :D :D :D

Re: НЛО

Добавлено: 17 янв 2012, 15:13
-=GadzzillA=-
Эти прийдут в любое время суток! :-P

Re: НЛО

Добавлено: 15 фев 2012, 23:21
==ZeN==
Верю, что они есть, но когда увижу лично - пасти порву им всем.
А нехер было скрыватся от нас, от людей!

Re: НЛО

Добавлено: 05 мар 2012, 23:57
MasteroN
Ну ты и кровожадный :D :D :D Я бы даже сказал кровожаднючий :D

Re: НЛО

Добавлено: 25 окт 2014, 00:04
Mitch
Инопланетяне точно существуют, где-то очень далеко и на других неизведанных планетах, а вот на счет НЛО... наверное, пока сам не увижу - не поверю в его существование :)

Добавлено: 25 окт 2014, 00:09
kardinal
Это интересно по всем показателям . Ведь Они давно тут . Возле нас Ну те кого принято называть Инопланетянами .
Увидеть их ?? да запросто .. :ok:

Добавлено: 25 окт 2014, 00:12
kardinal
Вот они летают :ok:

Re: НЛО

Добавлено: 25 окт 2014, 00:34
Mitch
Я серьезно. А Вы? :(

Добавлено: 25 окт 2014, 00:52
kardinal
Да знаешь Я давно интересуюсь этим явлением . и пришел к выводу Да наверно не я только один . Они существуют и находятся .( Я серьезно )С нами рядом .
Вот вспомнил . . По памяти что помню После второй мировой . Где то В 46 -году примерно так . Из США в Атлантику отправилась Эскадра под Командованием Адмирала Берга . Они должны были плыть до Антарктиды . На поиски Ну там " Новой Швабии "".. .. И вот когда они подплывали почти к Южному полюсу . Из под воды их атаковали НЛО Которые вылетали с под воды Стремительно . И пропадали там же . Ну тут уже такое доказательство . Что дальше некуда . В результате эскадра потеряла не помню один или два корабля И возвратилась назад .
------------
Да вот еще что тут сообщения было У берегов Швеции подлодку искали . Это любопытно . Не нашли . А вроде видели. Такое уже не раз было В Мексиканском Заливе и Балтийском Море . Объекты напоминающие лодки Передвигались с такой скоростью . Что никакая современная подлодка не может .

Добавлено: 26 окт 2014, 01:13
Полтавчанин
ну конешно, кто всрался- нло! два упоротых капитана запороли свои корабли, и решили на нло все свернуть, аче им еще оставалось? кстати, тожэ смотрел передачу об этгм случае. не убедительные доказательства. верить можно только тому, что сам лично видел, и то не всегда)) фсе остальное нужно воспринимать критично.
кстать, особо опасный инопланетянин :D
Изображение

Добавлено: 26 окт 2014, 18:51
kardinal
В конце 1946 года адмирала поставили во главе новой военной и научной экспедиции в Антарктиду. Американский ВМФ выделил для этих целей серьезные силы: авианосец, 13 крейсеров и эсминцев, подводную лодку, ледокол, более 20 самолетов и вертолетов и всего около пяти тысяч человек личного состава.
Это начало экспедиции
В течение месяца участникам экспедиции удалось сделать около 50 тысяч фотографий, нанести на карту несколько ранее неизвестных горных плато, оборудовать новую полярную станцию. Один из эсминцев провел учебный обстрел нагромождения ледяных торосов торпедами. И вдруг американцы были атакованы... аппаратами, напоминающими «летающие тарелки». Кстати, такого термина тогда еще не существовало.
Бёрд якобы сообщил по радио, что после короткого боя неизвестный противник выслал парламентеров. Это были два молодых человека, рослых, белокурых и голубоглазых, затянутых в униформу из кожи и меха. Один из парламентеров на ломаном английском языке потребовал от американцев срочно, за пару часов, покинуть этот район.
Средина экспедиции и то что происходило на самом деле .. Свидетели 5 тысяч находившиеся там
Бёрд отверг эти требования. Тогда парламентеры удалились в сторону снежной гряды и, казалось, растворились в воздухе. А через час или два по крейсерам и эсминцам ударила вражеская артиллерия. Через 15 минут началась и атака с воздуха. Скорость летательных аппаратов противника была настолько велика, что американцам, которые вели встречный зенитный огонь, удавалось лишь не подпускать врага на расстояние прицельного обстрела кораблей.

Участник экспедиции Джон Сайерсон много лет спустя вспоминал: «Они выскакивали из-под воды как угорелые и проскальзывали буквально между мачтами кораблей с такой скоростью, что потоками возмущенного воздуха рвало радиоантенны. Несколько "корсаров" успели взлететь с "Касабланки", но по сравнению с этими странными лета-тельными аппаратами они выглядели как стреноженные.

Я не успел и глазом моргнуть, как два "корсара", сраженные какими-то неведомыми лучами, брызнувшими из носовых частей этих "летающих тарелок", зарылись в воду возле кораблей... Эти объекты не издавали ни единого звука, они безмолвно носились между кораблями, словно какие-то сатанинские, иссиня-черные ласточки с кроваво-красными клювами, и беспрерывно плевались убийственным огнем.

Внезапно "Мэрдок", находившийся от нас в десяти кабельтовых (около двух километров. - Прим. авт.), полыхнул ярким пламенем и стал тонуть. С других кораблей, невзирая на опасность, немедленно были посланы к месту катастрофы спасательные шлюпки и катера. Когда в район боя прилетели наши "блинчики", незадолго до этого перебазированные на береговой аэродром, то и они ничего поделать не смогли. Весь кошмар продолжался около двадцати минут. Когда "летающие тарелки" снова нырнули под воду, мы стали подсчитывать потери. Они были ужасающими...»

К концу этого трагического дня погибли около 400 американцев, было сбито около 20 самолетов и вертолетов, повреждения получили один крейсер и два эсминца. Потери были бы еще большими, но наступила ночь. Адмирал Бёрд в тех условиях принял единственно правильное решение: свернуть операцию и всей эскадрой возвращаться домой.
А вот последствия всего что там было

-------------------------------------------------------------------------------Эпилог . Почему засекречено до сих пор .
До сих пор об экспедиции адмирала Бёрда 1946-1947 годов мало что достоверно известно. Сведения о пребывании военных и ученых в районе Земли Королевы Мод в начале 1947 года в основном засекречены. Скорее всего, участники экспедиции столкнулись там с пришельцами. А все материалы, связанные с ними, и сегодня в США находятся под грифом секретности.