Страница 1 из 1

Квартирный переезд

Добавлено: 29 июл 2020, 10:32
Ударный
Добрый день. Хочу переехать на другую квартиру, нашла очень хороший вариант, но въехать нужно до конца месяца. Можете отписаться и проконсультировать, с какой мувинговой компанией вести сотрудничество?

Квартирный переезд

Добавлено: 29 июл 2020, 11:09
Крохотуля
Да, конечно. Я нашла информацию теоретического плана в интернете, и оказалось, что можно сократить до минимума время на поиски, сразу прогуляться по сайту, а потом уже только – решение принять о сотрудничестве. И здесь https://transporter.kiev.ua/ есть возможность ознакомиться со способами оплаты и дополнительными услугами, прежде чем заказывать квартирный переезд. Сотрудник компании перезвонил спустя несколько минут, после того как я оставила заявку на сайте и я сразу задала вопросы, которые меня волновали. Перевозку ребята осуществили быстро, всё в целости и сохранности привезти, поэтому я осталась довольна и решила отписаться.

Квартирный переезд

Добавлено: 10 окт 2020, 22:17
ИраШевела
Для полноценного квартирного переезда рекомендую обратиться в надежную компанию Biggy, которая осуществляет грузоперевозки в Киеве https://biggy.kiev.ua/ . Тут вы можете заказать автомобиль и опытных грузчиков по разумной цене. Комфорт в сотрудничестве гарантирован. Заказ можно сделать по телефонам или на сайте.

Квартирный переезд

Добавлено: 30 авг 2022, 04:46
alina75
квартирный переезд по фиксированной цене https://zubr-taxi.com.ua/apartment-moving сразу понимаешь сколько выйдет и они нам очень помогли заплатил себе и не носишь эти тяжести. потому что ну жалко себя спину та и мебель, а то мой муж вечно что-то ударит и можно так повредить мебель. а когда делают профессионалы они все осторожно.