Страница 1 из 1

Отбеливание зубов

Добавлено: 21 май 2020, 10:11
Ударный
Здравствуйте. Хочу отбелить зубы перед свадьбой и мне посоветовали найти контакты клиники в интернете и записаться в телефонном режиме. Можете поделиться отзывами, какие одесские стоматологические клиники вам приходилось посещать?

Отбеливание зубов

Добавлено: 21 май 2020, 10:52
Крохотуля
Ударный писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Хочу отбелить зубы перед свадьбой и мне посоветовали найти контакты клиники в интернете и записаться в телефонном режиме. Можете поделиться отзывами, какие одесские стоматологические клиники вам приходилось посещать?

Да, конечно. Мне пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр информации в интернете и оказалось, что всего несколько стоматологических клиник в Одессе предлагают полный спектр услуг. Советую вам заглянуть сюда http://hellasdental.com.ua/ и ознакомиться с ними, в таблице указаны цены и есть возможность проконсультироваться по вопросам с менеджером, а потом только выбрать удобный день и время для посещения. Меня приятно удивили пакеты стоматологических услуг, можно раз в год заплатить и посещать клинику каждые три месяца.

Отбеливание зубов

Добавлено: 23 июл 2021, 12:47
Galateya
Вот это я понимаю, серьезный подход к свадьбе :D у меня сестра еще круче поступила - решила зубы не только отбелить, но и выровнять. Думала что это быстро :psyh: а ей сказали, что придется ждать около полутора лет, если не больше. Но как ни странно, за год справились, хороший ортодонт https://familia.ua/ua/ortodontiya творит чудеса.
На свадьбе блистала и фото получились шикарные!