Страница 1 из 1

Сексшоп

Добавлено: 19 сен 2011, 23:29
maks610
Мирон писал(а):Недавно ученые исследовали основные возбудители мужчин. По мнению некоторых сексологов, у многих любящих пар нет поводов отказывать себе в различных половых стимуляторах. Речь идет не о продукции фармацевтических компаний и сопутствующих товарах, а о том, что можно приобрести в магазинах дамского белья.

Хотя ученые доказали, что многие девушки склонны переоценивать возбуждающее воздействие одежды, однако выясняется, что большинству мужчин далеко не безразлично, что носят их избранницы. Конечно, здесь самое главное – мимика и жесты женщины, ее уверенность в собственной сексуальности.

Однако около 80% мужчин распаляются при виде любимой в нижнем белье. Что же надеть для соблазнения? Здесь нужен контраст. Девушкам с красивой загорелой кожей идеально подойдут белоснежные комплекты. Они ассоциируются у мужчин с невинностью и поэтому вызывают глубокие эротические переживания.

Классика соблазнения – нижнее белье черного и красного оттенков. А вот снижают страсть различные лифчики и трусики розового, фиолетового, синего, коричневого и серого цветов. Также противопоказаны для флирта агрессивные звериные принты, ткань в горошек и с полосками а-ля тельняшка. Лучше предпочесть им растительные мотивы и орнаменты в виде колец.

Что вы думаете по этому поводу?

Да, Я согласен, эротическое нижнее белье очень возбуждает, Я своей женщине беру нижнее белье на http://www.sexshop-xl.com.ua/Woman-Lingerie.html довольны оба и что радует, модельеры придумывают новые модели - постоянно и Я думаю в этом Мы мужчины выигрываем больше, чем женщины.