Страница 1 из 1

Часто ли вы посещаете бары?

Добавлено: 08 мар 2011, 23:30
-=GadzzillA=-
Мужики, такой вопрос: часто ли вы посещаете бары? Что вас туда приводит? Хочется пообщатся с людьми, равными с вами по статусу? Или посещаете бар лишь по приглашению друзей?

Re: Часто ли вы посещаете бары?

Добавлено: 19 мар 2011, 02:08
MasteroN
Не люблю бары, в основном из-за контингента посетителей таких заведений. Но есть и нормальные бары, где всегда можно с кем-нибудь пообщатся или даже выпить :beer:

Re: Часто ли вы посещаете бары?

Добавлено: 31 мар 2011, 16:47
histeria
Всё потому что как таковых, баров у нас нет. Маленькие кафешки не более. А вот таких баров как в Америке например, и нет вовсе. Хотя стопроцентно не буду это утверждать, потому что сам то я не заядлый посетитель баров :D

Что для меня бар? Небольшое помещение, естественно со стойкой и ещё несколькими столиками с диванчиками, где физически не может вместиться много народу, чтобы не так шумно было, но в то же время не сильно одиноко! :) Можно посмотреть в телек у стойки, можно сесть за тол и послушать музыку из автомата, если есть возможность - бильярд. Ну и естественно - выпивка! Всё. Для меня это идеал!

А у нас что? Кроме того что в наших забегаловках, можно скупиться, поесть, попить, сходить в сауну, снять девок и ещё и комнату на ночь взять. Прям универсам какой-то! :D Может это и не плохо, но я за разделение труда в этом случае. Для бани есть баня, для поесть есть кафе, а вот выпить - бар!

Re: Часто ли вы посещаете бары?

Добавлено: 31 мар 2011, 22:30
-=GadzzillA=-
Верно, у нас обычно эти заведения комбинируют. Лично я не совсем понимаю, зачем? Сделайте отдельно бар, а отдельно - кафе. У нас всегда все воедино. Даже на моем поселке есть парочка мест, где кафе совмещены с баром, ночным клубом и бильярдом. Но для меня бар - это тихое уютное местечко с телеком, а в наших забегайловках всегда шумно. Мой образец идеального бара - таверна Мо из Симпсонов.

Re: Часто ли вы посещаете бары?

Добавлено: 13 июн 2011, 01:08
охломон
крайне редко посещаю бары. в наших краях встречаются в основном быдло-бары, где полно всякого пьяного г*вна и новоза.честно говоря посмотрев на этих алкашей расхочется идти в бар снова

Ку: Re: Часто ли вы посещаете бары?

Добавлено: 14 июн 2011, 23:29
Yuliya
охломон писал(а):крайне редко посещаю бары. в наших краях встречаются в основном быдло-бары, где полно всякого пьяного г*вна и новоза.честно говоря посмотрев на этих алкашей расхочется идти в бар снова

:bravo:

Re: Часто ли вы посещаете бары?

Добавлено: 30 июн 2011, 22:52
Вибе
Бары так-же перестал любит потому что прям там курят.Не переношу этот запах.Вобше бар у меня всегда ассоциировался с какото забегаловкой,в которой постоянно пьянка до потолка и постоянная ругань.Поэтому предпочитаю кафешечки.Там тихо.

Re: Часто ли вы посещаете бары?

Добавлено: 13 дек 2014, 17:17
Богдан
в бары нужно идти с друзьями! и с пивом! и пить до усирачки

Часто ли вы посещаете бары?

Добавлено: 26 июл 2017, 10:05
Odin
Я редко, лучше собраться хорошей компашкой у кого-то дома и повеселиться!

Часто ли вы посещаете бары?

Добавлено: 30 мар 2021, 22:15
PitQuill
не очень

Часто ли вы посещаете бары?

Добавлено: 30 мар 2021, 22:28
Arseniy
Вообще не бываю

Часто ли вы посещаете бары?

Добавлено: 31 мар 2021, 21:51
Kangoroo
Я лучше дома посижу и на диване полежу) :cool: