Страница 1 из 1

Как стать красивым?

Добавлено: 08 июн 2011, 00:21
MasteroN
Британские ученые назвали самый легкий способ стать привлекательным - изменить цвет своей кожи. Оказывается, чтобы стать более привлекательным (а возможно, и обаятельным), нужно как можно чаще есть сливы и морковь. Именно это выяснили британские ученые.

Исследователи из университетов Сент-Эдрюс и Бристольского доказали, что более привлекательным в глазах окружающих человека делает не что иное, как золотистый оттенок кожи. А вот сделать кожу более сияющей и мерцающей помогут морковь и сливы.

Изучив данные более 50 добровольцев, британцы установили, что изменению тона кожи способствуют содержащиеся в овощах и фруктах желтые пигменты – каротиноиды. Причем изменение оттенка кожи происходит уже через два месяца регулярного употребления в пищу слив и моркови.

Кроме этого, каротиноиды оказывают положительное влияние на работу эндокринной системы, защищают от негативных факторов окружающей среды, участвуют в важных биохимических процессах, происходящих в организме.

Кроме слив и моркови, каротиноиды также есть в цитрусовых, абрикосах, хурме, тыкве, томатах, сладком перце, облепихе и плодах шиповника.

Авторы исследования считают, что их открытие поможет тысячам людей вести более здоровый образ жизни – ведь тем, кто не слишком доволен своей внешностью теперь, хочешь не хочешь, а придется налегать на фрукты и овощи.

ЗЫ: а что делаете вы, мэны, для того, чтобы быть красивым и обаятельными???? Давайте делится своими секретами. Чем мы хуже гламурных девченок, а? Разве мы не любим красиво одеватся, пахнуть и выглядеть? :)

Re: Как стать красивым?

Добавлено: 12 июл 2011, 11:21
Вибе
Главное ни что с снаружи,а что внутри.

Ку: Re: Как стать красивым?

Добавлено: 14 июл 2011, 21:16
Yuliya
Вибе писал(а):Главное ни что с снаружи,а что внутри.

Боюсь, что если снаружи будет небритое, немытое, грязное и вонючее, то внутренности даже смотреть никто не будет :-?

Re: Как стать красивым?

Добавлено: 14 июл 2011, 21:29
-=GadzzillA=-
Слишком много овощей и фруктов в рационе - тоже вредно. Все должно быть в меру, я считаю. Но само собой от полуфабрикатов ничего хорошего ждать не приходится: это и ожирение, и расстройство желудка, и псориаз (его как раз связывают со злоупотреблением сомнительными напитками: пивом, энергетиками, всякими газировками а-ля Фанта, Кола и прочие).

Как стать красивым?

Добавлено: 21 фев 2024, 15:53
Olejka
Родиться им ну или много денег иметь)