Страница 1 из 1

Книга жалоб

Добавлено: 07 мар 2011, 16:23
MasteroN
Вам известны случаи ментовского беспредела? Предлагаю организоватьтакую тему, где каждый, кто сталкивался с ментовским беззаконием, извещал других о случаях нарушения закона сотрудниками милиции, то есть правоохранительных органов. Мне почему-то кажется, что такие случаи - далеко не редкость!

Не стисняйтесь! Пишите об этом здесь!

Re: Книга жалоб

Добавлено: 27 мар 2011, 21:51
GIF
Моего друга как-то раз арестовали, якобы за то, что он в пьяном виде разгуливал по городу, а он не буянил, поведение было нормальное, никому не мешал. Возвращался домой с дискотеки, а они остановили его и сначала увели с собой. Затем взяли и забрали, ничего не объясняя! Но к счастью он не дурак был, быстро выкрутился, но довелось всяких помоев послушать: хотели обвинить его в том, что у кого-то украл мобилку, типа по приметам подходит. Продержали его 4 часа, затем он пригрозил им, что скоро узнают, с кем связались, те испугались и отпустили. Совсем уж неприятный опыт общения с ними. Подошли, забрали, арестовали. За что? На каком основании? Уроды они, эти мусора, вот и все!

Re: Книга жалоб

Добавлено: 28 мар 2011, 16:00
histeria
GIF писал(а):он пригрозил им, что скоро узнают, с кем связались, те испугались и отпустили


Ооооочень повезло, а могли таких пилилей дубинками вставить за угрозы! :shock:

Брата моего друга как-то остановили, слово-за-слово, решили обыскать, хтя он даже и пьяный не был, с работы вроди шёл. Нашли у него перочинный нож, такие на брелки ещё вешают, ну чтоб ногти чистить там или ещё чего. Так они тааак "возбудились" по этому поводу! Мол холодное оружие, то, сё! Мать его еле выкупила! Уже сажать хотели, уроды. Около 600 грн заплатила, на период 2004 года это неплохие деньги.

Re: Книга жалоб

Добавлено: 28 мар 2011, 23:55
-=GadzzillA=-
Та да, деньги очень даже солидные :( Уроды!!! И это наша милиция, которая нас бережет :(

Re: Книга жалоб

Добавлено: 30 мар 2011, 13:47
MasteroN
Так мало того, что в коррукпии замазаны! Они ж еще и работают абы как! У моего друга украли кошелек с кредиткой, он сразу же помчался в банк, а ему и сказали: минут 10 назад все деньги с вашего счета были сняты с банкомата по такому то адресу. Ясно ж ведь, что это все бредятина. Он написал заявление и ему сказали: не вы первые, найдем. Прошло три месяца. Пришел он в отделение милиции по своему заявлению, и что бы вы думали - они уже и забыли за него! Ведь можно было проверить видеозапись с камеры наблюдения установить приметы человека, который снял деньги. И вобще: как он смог это сделать??? Очевидно: в этой ситуации что-то не так. Дело так и не раскрыли.