Страница 1 из 1

Выходные предпраздничные дни

Добавлено: 07 мар 2011, 22:56
MasteroN
Не могу понять: почему выходной день всегда делается перед праздником? Например сегодня. Завтра 8 марта, а 9го марта уже полноценный рабочий день. Почем так? То есть получается, что напиватся нужно сегодня чтоли? Почему не делают выходным следующий день после праздника? Ведь завтра люди напьются, а в среду на работу или за руль. Что за нафиг такой? Может этому есть логическое объяснение?

Re: Выходные предпраздничные дни

Добавлено: 19 мар 2011, 17:29
histeria
MasteroN писал(а):Почему не делают выходным следующий день после праздника?


Это с точки зрения расписания правильно. 8-е марта было среди недели - во вторник, так зачем же делать среду выходным? Ведь в понедельник с выходных придёться идти на работу, а потом опять на праздники, а потом опять на работу. В первую очередь это напряжно для верхов власти, вот они и делают так чтоб сначала уж отдыхать а потом опять на работу, кароч не для народа это всё. Хоть на НГ сдлали по нормальному!

Re: Выходные предпраздничные дни

Добавлено: 19 мар 2011, 20:50
-=GadzzillA=-
histeria писал(а):Хоть на НГ сдлали по нормальному!

Там на выходные каникулы пришлись, очень удачно вышло :)

Re: Выходные предпраздничные дни

Добавлено: 24 авг 2011, 11:12
Хаос
у меня к вам вопрос есть: кто-нить из вас отмечает такие праздники как день независимости,или конституции?)и ждете ли вы их как праздник?или это для вас просто повод для...?)))(мне просто интересно)(есле что то я не патриот,для меня это просто повод):-)

Re: Выходные предпраздничные дни

Добавлено: 25 авг 2011, 23:27
-=GadzzillA=-
В принципе я тоже, день Независимости я не отмечал, мне фиолетово, ибо страна находиться не в самой лучшей форме. Я рад, что в Киеве отменили парад, есть еще умные люди, которые понимают, что военный парад в День Независимости просто не имеет смысла. Но как человек, который верит в будущее этой загнивающей страны я все таки хоть с опозданием, но все же поздравил форумчан с праздником :)

А вот День Шахтера - это профессиональный праздник моих родителей, не могу пропустить его :)

Re: Выходные предпраздничные дни

Добавлено: 21 сен 2011, 04:52
Вибе
Теперь даже не знаю когда у меня выходные будут.(ну кроме субботы и воскресенья)