Страница 1 из 1

ПРАВДА?!

Добавлено: 24 июн 2011, 22:33
-=GadzzillA=-
А нужна ли кому-нибудь правда? И если да, то для чего? Что дает правдивая информация, когда в этой инфе только негатив, разочарование, страх, обиды и прочее? Может, пусть люди думают, что все хорошо и тогда у них не будет никаких побочных вопросов? Вот такой провокационный вопрос. Давайте подисскутируем.

Re: ПРАВДА?!

Добавлено: 25 июн 2011, 12:30
Вибе
Как звучит поговорка уж горькая правда чем сладкая ложь.Если говорить постоянно неправду то люди привыкнут что им постоянно обещают радужное будущее и в другое не будут верить.А так нам будут говорить правду,какой бы она не была плохой,но это будет правда.Хоть если будут говорить правду,люди будут готовы.

Re: ПРАВДА?!

Добавлено: 05 июл 2011, 23:07
MasteroN
Пусть люди знают правду! Только правду! Зачем лгать? Это неправильно!!! :evil: Люди доверяют новостям, а как можно им доверять, если новости лживые?

Re: ПРАВДА?!

Добавлено: 06 июл 2011, 08:34
Yuliya
А неужели правда бывает только горькая? Неужели нельзя в новостях говорить не только про плохое, но и про хорошее. Неужели у нас нет работающих предприятий, честных бизнесменов. Неужели все настолько плохо? Надо искать правдивые хорошие новости. Я так думаю.

Re: ПРАВДА?!

Добавлено: 06 июл 2011, 13:14
Вибе
Незнаю ну мне кажеться что на Украине только горькая правда.

Re: ПРАВДА?!

Добавлено: 09 авг 2011, 01:01
Alcatraz
На Украине все очень плохо. Конечно есть и порядочные, но их не то, что единицы, их неимоверно мало! Как так можно, ведь нам скоро 20 лет со дня независимости? :( Как в таком изобилии грязи и хлама может быть что-то хорошее?