Страница 1 из 1

Бойко ввел режим чрезвычайной ситуации на шахтах

Добавлено: 08 авг 2011, 00:51
MasteroN
Министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко поручил обеспечить надлежащую проверку уровня аварийности угледобывающих объектов «путем посменного дежурства директоров шахт и их заместителей».

Как сообщает пресс-служба Минэнергоугля, такое поручение Бойко дал во время совещания по вопросам усиления мер безопасности на предприятиях угольной отрасли и предотвращения аварийных ситуаций на украинских шахтах.

Бойко предупредил о персональной ответственности каждого руководителя шахты за обеспечение надлежащего уровня безопасности труда шахтеров и предотвращение возникновения аварийных ситуаций.

Министр отметил, что и в дальнейшем вопросы безопасности труда в угольной отрасли будут находиться на его личном контроле.

Кроме этого, приказом министра энергетики и угольной промышленности введен режим чрезвычайной ситуации во время проведения особо опасных работ на угледобывающих предприятиях.

По материалам сайта for-ua.com

Re: Бойко ввел режим чрезвычайной ситуации на шахтах

Добавлено: 08 авг 2011, 11:51
охломон
у нас полюбэ ничего не будет работать, это только меры, через месяц все забудут за это.

Re: Бойко ввел режим чрезвычайной ситуации на шахтах

Добавлено: 12 авг 2011, 01:16
Alcatraz
Дык а что толку то? аварии на шахтах были, есть и будут :(

Re: Бойко ввел режим чрезвычайной ситуации на шахтах

Добавлено: 28 ноя 2011, 00:17
-=GadzzillA=-
Кого это волнует там, на верху? Кому нужны шахтеры, которые рискуя своей жизнью добывают копейку в свою семью? Государству они и нафиг не нужны! Никто не будет о них заботится, а семьи жалко, очень жалко :(