Страница 1 из 1

Как заставить себя просыпаться по утрам?

Добавлено: 05 мар 2011, 03:34
Мирон
Собсно, сабж.
Как заставить себя просыпаться по утрам?

Re: Как заставить себя просыпаться по утрам?

Добавлено: 05 мар 2011, 11:53
histeria
Мотивировать себя правильно. С такой постановкой что на работу/учёбу/ещё куда-нибудть ХОЧЕТЬСЯ вставать, а не НУЖНО вставать. Ведь эти слова даже звучат по разному? хочууууу ))) и наааадооо (((

Re: Как заставить себя просыпаться по утрам?

Добавлено: 13 мар 2011, 23:53
MasteroN
Если в том месте, куда собираешься на работу, все гуд, то вставать всегда гораздо легче :)

Re: Как заставить себя просыпаться по утрам?

Добавлено: 14 мар 2011, 00:09
-=GadzzillA=-
Ну да, согласен, ибо в принципе так оно и есть. Мне например гораздо приятней проснутся пораньше, если я еду куда-нибудь за дорогой покупкой или если я знаю, что в том месте, куда я собираюсь, меня ждут и расчитывают на меня. Это меня радует и в какой-то степени бодрит. А в школу я всегда вставал неохотно, ибо я считал, что это просто обязательная мера. Вот так.

Re: Как заставить себя просыпаться по утрам?

Добавлено: 14 мар 2011, 16:15
histeria
Тоже верно, MasteroN, -=GadZZillA=-. А если встаёт вопрос о том как вставать по утрам, то может за этим скрываеться не желание например вставать на работу? Может работа не устраивает что на неё идти не охота?

Добавлено: 24 апр 2011, 12:59
sky-cool
пять будильников на мобилке через каждые 5 минут. пока выключаю - просыпаюсь :pro_spal: :)

Re: Как заставить себя просыпаться по утрам?

Добавлено: 04 май 2011, 12:43
-=GadzzillA=-
histeria писал(а):А если встаёт вопрос о том как вставать по утрам, то может за этим скрываеться не желание например вставать на работу? Может работа не устраивает что на неё идти не охота?

Охх.... как вспомню, что сейчас опять куда-нибудь ехать, а это далеко, а там будет жарко... Я знаю человека, который по натуре трудоголик. Он будет работать всегда, даже по праздникам. Как меня это иногда доставало, ей Богу!!! "Поедем туда, там подправим, затем заедем туда, там надо проверить, затем туда, там надо забрать, а вот блин, а вон туда не успеваем, что же делать???" Эти повадки действительно раздражают :evil:

Если работа нравится, то не вопрос: поеду :) Например на учебу езжу с удовольствием, ибо там девченки симпатичные, с которыми всегда можно поболтать, поприкалыватся и весело провести время, хоть и на учебе :oops:

sky-cool писал(а):пять будильников на мобилке через каждые 5 минут. пока выключаю - просыпаюсь

Ага, а если этот будильник не возле кровати, а на рабочем столе, который стоит на другом конце комнаты, да еще и звенит непрерывно, как классический будильник, то вот такая хрень бодрит неплохо :D

Ку: Re: Как заставить себя просыпаться по утрам?

Добавлено: 12 май 2011, 00:07
sky-cool
-=GadZZillA=- писал(а):Ага, а если этот будильник не возле кровати, а на рабочем столе, который стоит на другом конце комнаты, да еще и звенит непрерывно, как классический будильник, то вот такая хрень бодрит неплохо :D

неее... :D у меня будильник рядом с кроватью. то было бы жестоко. :oops:

Re: Как заставить себя просыпаться по утрам?

Добавлено: 18 май 2011, 11:26
-=GadzzillA=-
После такого спать уже не захочется :)