Страница 1 из 1

Россия стреляет по Донбассу с приграничной зоны

Добавлено: 25 июл 2014, 22:29
MasteroN
Я бы не создал такую тему, если бы не звонок моего родственника из Амвросиевки. В некоторых районах города граница с Россией видна практически невооруженным взглядом. Он утверждает, что прошлой ночью наблюдал атаки со стороны России по блокпостам ВСУ, расположенным на въезде в Амвросиевку. Также он говорит о том, что снаряды практически пролетают над его домом.

В интернете также очень часто можно встретить доказательства нападения России со стороны границы. Кто-то наводит пушки на эти территории, причем очень точно, хотя мирным людям иногда тоже достается - громкий гул пугает все живое в городе и на его окраинах. Наш городок слишком маленький, поэтому здесь все слышно.

Кто что думает по этому поводу?

Re: Россия стреляет по Донбассу с приграничной зоны

Добавлено: 25 июл 2014, 22:34
mikki-most
Что думать? Вполне реально. От нашего упыря всего можно ждать.

Добавлено: 25 июл 2014, 22:47
Полтавчанин
украинские военные уже неделю об этом сообщают. хули тут думать.. надо все фиксировать документально и предоставлять доказательства западу. а то они сопли долго жуют. и просить у запада вооружение, раз они сами не хотят включаться в войну, пусть помогут нам оружием. у нас два варианта: либо теряем независимость, в случае вторжения пидороссии, либо даем отпор, хоть и ценой жизни многих наших соотечественников. и тут на ум приходят слова: "Вставай, страна
огромная, вставай на смертный бой". сам подохну, но мои дети будут жить в свободной независимой от пидороссии стране.
Слава Украине!

Re: Россия стреляет по Донбассу с приграничной зоны

Добавлено: 25 июл 2014, 22:50
MasteroN
Полтавчанин писал(а):раз они сами не хотят включаться в войну

Им и не нужно этого делать, а защищать наших военных - дело необходимое и важное! Это высшая степень подлости: стрелять по позициям солдат. Хочешь выяснить отношения - иди и сражайся, я так считаю! А то что же получается - нож в спину от братского народа, как с поляками во Вторую мировую? :(

Добавлено: 25 июл 2014, 22:56
Полтавчанин
путиннскии войка провоцируют нашу армию на ответный огонь. путин только этогь и ждет, чтоб сразу заявить:хохлы на нас напали". так делал гитлер в 41м. пока что нужно проявлять выдержку, не смотря на провокации.
вот подтверждение
http://m.censor.net.ua/video_news/29541 ... ujba_video

Re: Россия стреляет по Донбассу с приграничной зоны

Добавлено: 26 июл 2014, 07:19
*danger*
Вашим войскам сколько предупреждений делали после обстрелов нашей территории? Не знаете? Даже после того, как наши граждане погибли.
Так что, если отстреливают - правильно делают.
Ибо - не фиг!

Ку: Re: Россия стреляет по Донбассу с приграничной зоны

Добавлено: 26 июл 2014, 07:36
Алексей
*danger* писал(а):Вашим войскам сколько предупреждений делали после обстрелов нашей территории? Не знаете? Даже после того, как наши граждане погибли.
Так что, если отстреливают - правильно делают.
Ибо - не фиг!


Дангер, объясните мне, недалекому, зачем ВСУ обстреливает территорию России? Какой в этом смысл для Киева?

Re: Россия стреляет по Донбассу с приграничной зоны

Добавлено: 26 июл 2014, 07:49
*danger*
Причина одна. Впрочем, как и у всех событий, начиная с майдана - втянуть Россию в затяжную войну. Если это случится - гражданская война в России - неизбежна! Так как у множества людей в нашей стране - есть родня, друзья, знакомые на Украине. И против них никто воевать не захочет.
Поэтому, ВСУ-то, конечно, не виновны ни в чем. Они выполняют приказы, как и должны.
А вот КТО отдает эти приказы - пояснить, или и так понятно? :)

Ку: Re: Россия стреляет по Донбассу с приграничной зоны

Добавлено: 26 июл 2014, 08:14
Алексей
*danger* писал(а):Причина одна. Впрочем, как и у всех событий, начиная с майдана - втянуть Россию в затяжную войну. Если это случится - гражданская война в России - неизбежна! Так как у множества людей в нашей стране - есть родня, друзья, знакомые на Украине. И против них никто воевать не захочет.
Поэтому, ВСУ-то, конечно, не виновны ни в чем. Они выполняют приказы, как и должны.
А вот КТО отдает эти приказы - пояснить, или и так понятно? :)


Опять пиндосия виновата. Другого я не ожидал. Какая затяжная война. Вы о чем? Учитывая состояние нашей армии, сопротивляться могут только за счет боевого духа. По поводу гражданской войны в России я вообще ничего не понял. Т.е. Те, у кого родня в Украине, будут воевать с теми, у кого родни нет в Украине? Или наоборот? Что, общество в России поделено на имеющих родственников в Украине и не имеющих? Я отказываюсь понимать Вашу логику. Что Вы читаете? Смотрите? Курите?

Re: Россия стреляет по Донбассу с приграничной зоны

Добавлено: 26 июл 2014, 09:20
Леон
Извращённая свидомая логика. Россия обстреливает укровоинов, а они переходят границу, и просят помощи у россиян. А те их в госпиталях лечат :bravo:
Вот свидетельства тех, кто там был, и остался в живых. В районе "Амброзівки".
https://m.vk.com/video165648456_1696954 ... 1630_30095

Леон! Вы получили бессрочный бан за обзывание моего родного города. На заметку всем остальным: систематическое нарушение правил будет караться строгими санкциями вплоть до бессрочного бана! Уважайте себя и своих собеседников.

MasteroN