Страница 1 из 1

Важная информация для жителей Шахтерска, Тореза и Снежного!

Добавлено: 11 июн 2014, 09:41
MasteroN
В связи со сложной социально-политической ситуацией в регионе, вероятностью ведения, в том числе, на территории наших городов боевых действий вам необходимо:

1. Не поддаваться панике, препятствовать распространению различных слухов и домыслов, которые будут накалять и так не простую ситуацию в городе и регионе.

2. Услышав звук выстрелов, увидев идущих вооруженных людей без опознавательных знаков, движение военной техники, автомобилей, перевозящих вооруженных людей, как можно быстрее покинуть это место, спрятаться между домами или обойти опасное место, и по возможности, вернуться домой.

3. Заблаговременно, обследуйте подвальные помещения, расположенные под жилыми домами или в непосредственной близости от вашего жилья для возможности там укрыться на срок до 2 часов при ведении артиллерийского или воздушного обстрела.

4. Услышав звук электрической сирены (ревуна), немедленно укрыться в безопасном помещении и не находится на улице.

5. Вся оперативная информация, которая касается жизнедеятельности города при возникновении и осложнении чрезвычайной ситуации в городе, будет передаваться через проводную сеть вещания, ФМ-станцию «Радио-Класс», громкоговорители, которые размещены на здании ГП «Шахтерскантрацит», на городских рынках и на здании «Укртелекома».