Страница 1 из 1

Монтаж видеоролика

Добавлено: 02 май 2011, 23:09
MasteroN
Правила форума Донбасса запрещают выкладывать ссылки на пиратский софт :) Будем людьми, не будем нарушать правила форума. Обсуждаем, кто знает какие-нибудь программы для монтажа видео? Желательно такие, чтобы в них можно было без проблем разобратся, а то осваивать талмуды не охота, а Windows Movie Maker уже задолбал, дебильная программа, честное слово :D

Re: Монтаж видеоролика

Добавлено: 22 май 2011, 00:02
ministrx
Самая классная и удобная и легкая в пользовании это adobe primier а по сложнее pinacle liquid
Вот это две самые крутые программы для работы с видео.

Re: Монтаж видеоролика

Добавлено: 22 май 2011, 00:13
-=GadzzillA=-
Pinacle рулит и педалит! Это действительно очень мощная и чрезвычайно многофункциональная программа для монтажа видео. В ней есть все. Кроме того дистрибутив со всеми плагинами и наворотами занимает на винте порядка 100 гектар! Это вам не хухры-мухры :D

Re: Монтаж видеоролика

Добавлено: 22 май 2011, 00:15
ministrx
А вот еще забыл Nuendo, Cubase это программы для аудио и так же для видео. Тоже очень хорошие.

Re: Монтаж видеоролика

Добавлено: 22 май 2011, 00:20
-=GadzzillA=-
Еще есть простенькая MPEG Video Wizard DVD, вроди неплохая :) Знаю людей, которые делали в этой проге неплохие ролики.

Re: Монтаж видеоролика

Добавлено: 22 май 2011, 00:26
ministrx
Та да их куча! Я назвал самые крутые и профессиональные и давольно таки легкие в использовании..... Кстати если появяться вопросы в использовании пишите сюда! Вот например есть Sony vegas вроде тоже простенькая неплохая программа для работы с видео но в ней к примеру несделаешь титры, несделаешь представления к интервью, и не все форматы видео поддерживает.

Re: Монтаж видеоролика

Добавлено: 22 май 2011, 00:30
-=GadzzillA=-
Та, то ж неинтересно :) Тогда получается, что в Windows Media Maker функционал побольше будет, хотя именно эту прогу я считаю самой найпростецкой :)

Re: Монтаж видеоролика

Добавлено: 15 июн 2011, 10:28
-=GadzzillA=-
Наиболее профессиональная, и я в этом убедился, это Pinnacle Studio. Программа с очень богатыми функциями. С установленными библиотеками Пинакл может занимать около 120 гектар! Здесь можно заниматся полностью профессиональным монтажем и даже делать телевизионные программы. Трудно описать двумя словами, что можно в ней делать, но делать можно очень много :)