Страница 1 из 1

Самая культурная субкультура

Добавлено: 23 май 2011, 14:59
-=GadzzillA=-
Как вы считаете, какая субкультура самая культурная в плане морали и этики? Давайте это обсудим :)

Re: Самая культурная субкультура

Добавлено: 02 дек 2011, 22:09
Улыбка)
Мне кажется, что каждая субкультура по-своему раскрепощена и имеет свои определенные недостатки. Реперы любят гламурную жизнь и слишком много из себя строят, панки любят анархичную жизнь и на многое плюют, ну и так далее. Подобных недостатков у каждой субкультуры с излишком.

Re: Самая культурная субкультура

Добавлено: 04 фев 2012, 00:20
Кипа
А я думаю, что самые культурные - это готы. Они красиво одеваются, от них редко услышишь гадости, они придерживаются определенных идеалов и в отличии от других субкультур готы - самые малоэмоциональные :)

Re: Самая культурная субкультура

Добавлено: 04 фев 2012, 02:40
HostOFF
Наверное самые культурные субкультуры - это сисадмины :) Они гадят только на рабочем месте :D

Re: Самая культурная субкультура

Добавлено: 04 фев 2012, 02:42
-=GadzzillA=-
Не, самая культурная субкультура - это хакеры! Во-первых настоящих хакеров мы никогда не знаем в лицо и не можем сказать точно, является ли ваш админ или препод по информатике хакером. Во-вторых они ведут скрытый образ жизни и мы также не можем сказать, насколько они раскрепощенные люди :)

Re: Самая культурная субкультура

Добавлено: 11 фев 2012, 00:35
Катикула
Смешно сказал :D Хакеры... Это к теме про вашего местного торезского хакера, который стал популярным в интернете, хотя точно и неизвестно, кто это?

Re: Самая культурная субкультура

Добавлено: 09 май 2012, 05:10
Sunny
самые культурные - воспитанные люди.
если есть голова на плечах, то никакая субкультура не выкоренит из тебя хорошие манеры и чувство собственного достоинства.

Re: Самая культурная субкультура

Добавлено: 09 май 2012, 14:18
MasteroN
Полностью с вами согласен и поддерживаю. Если человек воспитанный, то субкультура не играет особой роли.

Re: Самая культурная субкультура

Добавлено: 17 дек 2012, 15:41
Gidartic
Да, если не мыслить стереотипно т.е. те должны делать то, те то, то всегда на первый план выходит конкретика, конкретный индивид с собственным поведенческим набором, моральными качествами и так далее. Субкультуры на мой взгляд "собрания по интересам", т.е. не обладают каким-то более фундаметальным смыслом.

Re: Самая культурная субкультура

Добавлено: 07 июн 2014, 14:59
MasteroN
Каждая субкультура по-своему индивидуальна. На мой взгляд, самые сдержанные и консервативные в плане морали и этики граждане - это хипстеры. Спокойные, сдержанные, конечно со своим стилем, но нормальные ребята. Виделся с представителями такой субкультуры буквально на днях. Не знаю, как обстоит дело с другими их коллегами, но эти оказались непьющими и начитанными, что стало для меня неожиданностью, если честно.

Ку: Re: Самая культурная субкультура

Добавлено: 16 мар 2016, 17:48
Klishka
Кипа писал(а):А я думаю, что самые культурные - это готы. Они красиво одеваются, от них редко услышишь гадости, они придерживаются определенных идеалов и в отличии от других субкультур готы - самые малоэмоциональные :)

Вот только распивать алкоголь на кладбище - это некультурно.