Сторінка 1 з 1

Какие женщины ходят налево

Додано: 19 грудня 2010, 00:36
-=GadzzillA=-
Никого не удивляют рассуждения о природной мужской полигамности. Любому самцу якобы требуется осеменить как можно больше особей противоположного пола, а вот дамы ходят налево гораздо реже, чем их супруги.

Однако на сегодняшний день, по мнению ученых, половая распущенность в одинаковой мере поразила и слабый и сильный пол. Исследователи даже выделяют несколько типов женщин, склонных к адюльтеру.

Первый тип – «вчерашние школьницы». К нему относятся девушки, вышедшие замуж, будучи еще молодыми и неопытными. Через несколько лет брака первый и единственный отходит на дальний план и разочаровавшаяся женщина ищет утешения на груди другого – в ее мечтах просто идеального – кавалера.

Второй тип – «перчинки». Это женщины, в чьей крови бушуют половые гормоны, толкая их на сексуальные авантюры. В народе их грубовато именуют искательницами приключений на пятую точку. Третий тип – «мстительницы», решившие ответить неверному мужу аналогичным ударом.

Четвертый тип – «мечтательницы», впечатлительные и глуповатые женщины в поисках неземных наслаждений. Роман на стороне начинается у них после общения с подружкой, с удовольствием изменяющей своему мужу, или просмотра фильма с таким же сюжетом.