Сторінка 1 з 1

ЛЭ и спорт

Додано: 01 липня 2025, 14:51
Junger
Сколько нужно ждать, чтобы после ЛЭ заниматься спортом? Поделитесь, пожалуйста, кто как поступал – ждали ли вы день-два или возвращались к спорту сразу?

ЛЭ и спорт

Додано: 01 липня 2025, 15:09
Linderon
Я обычно жду 2-3 дня перед спортом после ЛЭ - первые 48 часов полный покой, потом начинаю с легких тренировок без сильного потоотделения. Зависит от зоны: подмышки и бикини требуют больше времени (4-5 дней), а ноги можно нагружать раньше. Главное правило – никакого пота и трения первые дни, после того, как прошла лазерная эпиляция в Днепре

ЛЭ и спорт

Додано: 19 вересня 2025, 16:58
Дмитриевский Арсений
Junger писав: 01 липня 2025, 14:51 сколько нужно ждать, чтобы после ЛЭ заниматься спортом? Поделитесь, пожалуйста, кто как поступал – ждали ли вы день-два или возвращались к спорту сразу?
Не вижу связи вообще. У меня супруга делает и все ок

ЛЭ и спорт

Додано: 20 вересня 2025, 13:06
Инна Тихомирова
Дмитриевский Арсений писав: 19 вересня 2025, 16:58 Не вижу связи вообще. У меня супруга делает и все ок
Так я и по себе могу это с уверенностью утверждать! Я в Киевском салоне LaserVille делаю лазерную эпиляцию нескольких зон https://laserville.com/ru/ . Начинала с подмышек. Потом, как увидела эффект, добавила ноги и зону бикини. Реально крутая процедура, после которой вовсе забываешь о бритвенном станке!