Страница 1 из 1

Постельное белье

Добавлено: 16 дек 2020, 14:26
Крохотуля
Сестренке скоро рожать, от меня в подарок ждет детское постельное и бортики. Я посмотрела по магазинам, хочется, чтобы все было одного цвета, но таких наборов просто нет. Может, самой сшить? Я умею, но не часто этим занимаюсь.

Постельное белье

Добавлено: 16 дек 2020, 14:42
Ударный
Прекрасная идея, я тоже очень люблю, когда все в одном стиле. Сшить самостоятельно – вариант, только надо определиться с дизайном. Симпатично выглядят бортики отдельными подушечками, их и делать очень просто. Ткань можете подобрать вот тут https://chereshenka.ua/ разную, чтобы подушечки чередовались, а простынь и пододеяльник будут просто совпадать с какой-нибудь из них, будет очень мило.

Постельное белье

Добавлено: 28 окт 2021, 15:11
ulalu
А я мечтаю об атласном постельном белье. Очень хочу себе такое, но где взять - не знаю.

Постельное белье

Добавлено: 05 мар 2022, 17:57
levasonko1
я всегда на 8 марта заказываю своим девочкам по набору хорошого постельного белья вот на этом сайте https://le-vele.com.ua/postelnoe-bele/semeynye-nabory/ у них есть с чего выбрать и доставка

Постельное белье

Добавлено: 05 мар 2022, 17:59
levasonko1
Если брать отдельно детское постельно белье например с машинкой или в 3д печать на белье то лучше варианты брат турецкое постельное белье https://le-vele.com.ua/postelnoe-bele/detskoe-postelnoe-bele/они умеют делать качественные наборы

Постельное белье

Добавлено: 15 янв 2023, 12:44
Qiwi
Если вы ищите где можно купить постельное белье по выгодной цене, то я могу вам порекомендовать интернет-магазин Подушка https://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele.html у них отличный выбор и быстрая доставка. По любым вопросам, можете связаться с консультантом.