Страница 1 из 1

Политдискуссия

Добавлено: 29 янв 2011, 01:40
MasteroN
Ты проигрываешь в разговоре о политике. А если ты считаешь что прав - ты здашь свои позиции в таком случае? Или будешь бить соперника?

Re: Политдискуссия

Добавлено: 30 янв 2011, 00:03
histeria
Если я оказываюсь втянут в разговор о политике то высказываю свою точку зрения и всё. Если со мной кто-то собирпаеться спорить и что-то доказывать - я не против, пускай. Просто если кто-то знает об украинской политике больше, он смотрит ТВ или не дай бог читает газеты, а это значит что на него выливаються тонны лжи, вздора и прочего мусора. Его ум уже забит мало того что не нужной, а ещё и вредной инфой. С таким человеком мне как-то не хочеться спорить, я ему ничего не докажу! Он словно зомбирован :(

Re: Политдискуссия

Добавлено: 22 сен 2011, 01:09
Улыбка)
Я просто стараюсь не вникать в подобные дискуссии, для меня это неинтересно, хотя что касается быть в курсе политических событий - это в моем вкусе. Любой гражданин должен владеть информацией о нынешних политических делах, это мое мнение.

Re: Политдискуссия

Добавлено: 10 окт 2011, 22:34
охломон
незнание нынешней политической обстановки - это тоже неправильно, я считаю. хотя бы состав правительства и к какой партии они относятся - каждый украинец должен знать.я мимо политдискуссий не прохожу никогда! мне интересна точка зрения наших форумчан, кто как относится к нашим политическим силам и почему Донбасс считают быдлом, а запад - образцом украинской нации. для меня это оскорбление!

мы - русские, и я могу это доказать! далеко идти не надо, достаточно открыть Историю Украины за 5й класс, там все написано.

Re: Политдискуссия

Добавлено: 29 окт 2011, 23:35
MasteroN
Киевская Русь, так и есть, полностью с тобой согласен, мы - русские, а в России - россияне :) А кто объяснит значение слова "москали"?