Страница 1 из 1

Янукович - Украина... без людей??? Обзор правления

Добавлено: 10 сен 2010, 22:49
-=GadzzillA=-
Не прошло и года с тех пор, как к президентским обязанностям приступил наш местный "авторитет" Виктор Федорович Янукович. Первые шаги новоиспеченного президента были смена руководящих постов, то есть кадровая политика. На пост премьера пришел Николай Азаров, который продолжает безуспешно читать речи на украинском языке совершенно не украинским языком. За это время были пересмотрены газовые договоренности между Украиной и Россией, в результате которых в манере "получи фашист гранату" Россия решила не идти на уступки и сохранила цену на прежднем уровне, более того чуть позже эта цена была пересмотрена и повышена. С повышением цен на топливо резко поползли в гору цены не продукты питания и на проезд в общественном транспорте. Но об этом позже. Сначала правительство повысило пенсионный возраст, хотя отмечено, что это повышение касается только тех, кто сейчас младше 30ти лет. Потом стали вносить поправки в законы о местных выборах. янукович решил сменить абсолютно все, ведь в его руках сейчас находится разрушенная страна, и это так, однако это вовсе не означает, что теперь новый президент возмется все это восстанавливать. Частично да, но основное направление политики действующего президента - это все-таки власть, по крайней мере такая перспектива вырисовывается в свете последних событий.

Обсуждаем деятельность и достижения нового президента Украины Виктора Федоровича Януковича.

Re: Янукович - Украина... без людей??? Обзор правления

Добавлено: 21 сен 2010, 06:23
Illya
По-ходу, да! Украина без людей - это более подходящий лозунг для нынешней власти. Вертикаль выстроена, последний штрих должны привнести результаты местных выборов, что бы ПР почуствовала себя полностью свободной от народного гнева и собственной совести, хотя врядли таковая имеется. Прошло уже больше полгода со времени назначения правительства Азарова, а не прослеживается абсолютно никаких решительных да и вообще действий, все до сих пор сводиться к критике правительства Тимошенко, международные кредиты берутся еще в более большем объеме (кстати, за это оппозиционная тогда ПР оч. критиковала Юлию Тимошенко), проект Налогового кодекса - смерть малому предпринимательству, понимают это многие, не могут поверить, что ли, что их "любимчик" Янукович на такле способен. Улучшение жизни уже сегодня не произошло, и, повербте, завтра его тоже не будет. Ну выбрали, терпите, только те, кто не выбирал, терпеть уже не хотят.

Re: Янукович - Украина... без людей??? Обзор правления

Добавлено: 29 сен 2010, 01:00
Мирон
Я еще никогда не видел, чтобы так резко все дорожало, да еще и настолько! Это просто издевательство!!!! они там че, совсем все свихнулись???!!1 Мы же голосовали за вас, так будьте так добры выполнять свои обязательства перед народом!!

Re: Янукович - Украина... без людей??? Обзор правления

Добавлено: 11 мар 2011, 00:30
-=GadzzillA=-
Особенно быстро и стремительно подорожала гречка. Такие цены - немыслимы для этого продукта! :cool:

Re: Янукович - Украина... без людей??? Обзор правления

Добавлено: 21 мар 2011, 11:37
Carcon
-=GadZZillA=- писал(а):Янукович - Украина... без людей???

Точно, в яблочко!

Re: Янукович - Украина... без людей??? Обзор правления

Добавлено: 28 мар 2011, 01:53
GIF
Ну а что? Кто-то думает по другому? Назовите мне, чего хорошего добился новый президент?

Re: Янукович - Украина... без людей??? Обзор правления

Добавлено: 03 апр 2011, 02:00
охломон
-=GadZZillA=- писал(а):"авторитет" Виктор Федорович Янукович

внатуре? не слишком ли он староват для президентства?