Страница 1 из 1

Вопрос - Ответ (по форуму)

Добавлено: 01 мар 2011, 04:11
-=GadzzillA=-
Смотрю, наверное некоторые из вас в недоумении от новых возможностей форума. Чтобы было понятно, как правильно воспользоватся новшествами, задавайте вопросы здесь.

Прежде всего каждый из Вас наверняка обратил внимание на наличие выпадающего бара со значками социальных сетей ВКонтакте, Твиттер, Фэйсбук и многие другие (если открыть это окошко целиком, то там их - тьма тьмущая!). Этот бар позволяет добавлять ссылку топика или списка тем в закладки социальных сетей. Теперь Вы можете всего в два клика добавлять наиболее интересные темы форума в свои закладки и тем самым Вы привлечете внимание своих друзей, которые будут заходить на Ваши странички в социальных сетях и сервисах. Это не пропаганда регистрации в социальных сетях, а всего лишь мера, которая в какой-то степени позволяет развивать форум и делать общение на нем более удобным и занимательным. Допустим, Вам не хочется постоянно сохранять во вкладках наиболее важные для Вас темы и сабжы, например какой-нибудь справочник. Вы добавляете ссылку в закладку и забываете за эту тему до поры до времени :) Все очень легко.

На главной странице форума расположен список последних тем и сообщений. В списке представлено 14 последних записей. Это весьма удобно чтобы следить на свежими сообщениями на форуме. Пользуйтесь теперь чаще и продуктивнее!

С Уважением,
Администрация.

Re: Вопрос - Ответ (по форуму)

Добавлено: 02 мар 2011, 18:48
-=GadzzillA=-
Как вы думаете, может, будет лучше, если сделать ссылки на последние сообщения такими, чтобы открывались в новом окне? Наверняка это будет удобней, по крайней мере я так думаю.