Страница 1 из 1

Смартфон с защитой от воды

Добавлено: 22 фев 2021, 16:22
Familiest
Всем привет! Посоветуйте хороший телефон, с защитой от воды. Так получается что я очень люблю купаться, одновременно смотреть сериалы, слушать музыку. Много телефонов в моем руководстве не выдержали такой нагрузки.

Смартфон с защитой от воды

Добавлено: 22 фев 2021, 16:24
Gwayne
Ну вы конечно, я в шоке) Каждый по своему хорош, как говорится… Походите в местные магазины поделитесь своей ситуацией, консультанты должны помочь вам выбрать нужный смартфон. Я хожу с седьмым айфоном, говорят в нем есть такая функция водозащиты.

Смартфон с защитой от воды

Добавлено: 22 фев 2021, 16:24
Familiest
Ну нет уж! В местный магазин не хочу идти, я живу в поселке. А здесь очень много обмана. Продадут еще копию какуе-то, если брать айфон то только в доверенных местах. Посоветуйте пожалуйста интернет магазин.

Смартфон с защитой от воды

Добавлено: 22 фев 2021, 16:25
Puddi
Familiest писал(а):Источник цитаты Всем привет! Посоветуйте хороший телефон, с защитой от воды. Так получается что я очень люблю купаться, одновременно смотреть сериалы, слушать музыку. Много телефонов в моем руководстве не выдержали такой нагрузки.

Добрый день, я понимаю вашу ситуацию! Хоть сам телефон не разу не топил в воде. Я люблю смотреть что нибудь интересное при принятии горячего душа. Мой совет присмотреть себе Apple iPhone 11 https://allo.ua/ru/products/mobile/appl ... black.html по хорошей цене.

Здесь точно будет хорошая влагозащита, не как на многих смартфонах. Обычная защита от попаданий капель, а именно защита от влаги на метр глубины. Да это не большое расстояние, но тем не менее для ванной этого с головой хватит. Советую!
Изображение