Сторінка 1 з 1
Семенченко поддержал заявление Яроша о непрекращении огня
Додано: 15 лютого 2015, 11:13
НиколайСмирнов
Семен Семенченко по «скайпу» прокомментировал решение о прекращении огня и выразил поддержку заявлению Дмитрия Яроша. «Правый сектор» не признает минские договоренности, и организация оставляет за собой «право продолжить активные боевые действия согласно собственным оперативным планам».
Это заявление поддерживают порядка 17 батальонов добровольческих, которые сейчас создают совместный штаб координационный.
Разве с таким настроем получится избежать продолжения войны?
Re: Семенченко поддержал заявление Яроша о непрекращении огня
Додано: 15 лютого 2015, 19:19
MasteroN
Ну вот, опять! Попросил же вроде по-человечески: публикуйте пожалуйста ссылки! Как в такое можно потом верить?
Додано: 15 лютого 2015, 19:47
Полтавчанин
ярош
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... schat-ohon
После этого на сайте нацгвардии появляется сообщение, что правый сектор продолжает наступать на дебальцево, ватные сми конечно же все быстро зафиксировали. Наши заявляют, что сайт взломали.
Вывод из всего этого: ярош опять подыгрывает путину, не знаю умышленно он это делает или нет. Но я бы его уже давно отправил к мызычко на месте властей, заодно лишив кремль возможности использовать тему правого сектора в свою выгоду, что делалось уже не однократно, а фактичести было поводом для анексий и защиты от притеснений.
Re: Семенченко поддержал заявление Яроша о непрекращении огня
Додано: 15 лютого 2015, 20:33
pavel p
Полтавчанин
А еще чуть позже появилось заявление, про взлом сайта нацгвардии.

Ну Ярош у нас уже становился президентом *по версии ОРТ) - почему бы ему уже не стать Начальником Генштаба?

Re: Семенченко поддержал заявление Яроша о непрекращении огня
Додано: 15 лютого 2015, 22:02
Полтавчанин
pavel p
а поди терь докажи, реально взломали или укры европе голову морочат. Зато у терров и россии есть доказательство и оправдание для срава перемирия. на переговорах люди полсуток просители каждое слово взвешивали, чтоб к миру придти, а этот одним заявлением все может перечеркнуть, чего только и нужно россии. Кстати, почему не делал таких заявлений до переговоров в минске? Это шанс, хоть и ничтожный, остановить кровопролитие, и его нужно использовать.