Страница 1 из 1

Финнов зовут ремонтировать дороги Донбасса

Добавлено: 12 июн 2011, 15:44
MasteroN
Вчера председатель Донецкой облгосуадминистрации Анатолий Близнюк встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Финляндии в Украине Кристером Миккелссоном.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ОГА, в рамках встречи обсуждались приоритетные направления сотрудничества между Финляндией и Донецким регионом.

«Мы меняем структуру экономики. На сегодняшний день, как показатель, мы имеем рост производства 12-13%, а в машиностроении- 32%. Это все доказательство того, что мы на правильном пути, мы диверсифицируем экономику. Недавно у нас в области на ОАО «МК Азовсталь» было ликвидировано мартеновское производство, а это не только экономия, но и «экология», - заявил председатель Донецкой облгосадминистрации Близнюк.

Также он предложил финскому бизнесу участвовать в строительстве дорог в Донецкой области.

В заключение Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии в Украине Кристер Миккелссон уверил главу Донецкой области в том, что приоритетом его политики остается продвижение Донецкого региона в Финляндии.

По материалам Donbass.ua

Re: Финнов зовут ремонтировать дороги Донбасса

Добавлено: 13 июн 2011, 13:40
охломон
а у самих донбасских мозгов не хватает дороги чинить? только ломать??

Re: Финнов зовут ремонтировать дороги Донбасса

Добавлено: 30 июн 2011, 22:59
Вибе
Пускай финны сделают.Донбасовцы криворуко-ного сделают.А потом опять надо будет чтоли????

Re: Финнов зовут ремонтировать дороги Донбасса

Добавлено: 14 июл 2011, 00:32
Фома
Наши ж как дороги делают: есть объем материала, которого фактически может хватить на пол километра дороги, но нужно растянуть до 700-800 метров. Это удешевление с целью наживы. Знаем мы такие схемы. Везде так. А финнов пригласили видимо потому, что скоро Евро 2012, вот и хотят, чтобы все дороги были сделаны на совесть, а не тяп-ляп.

Re: Финнов зовут ремонтировать дороги Донбасса

Добавлено: 18 июл 2011, 23:32
охломон
кароче асфальт наши заливают га*ном, а потом все жалуются на качество дорог. вместо того, чтобы жаловаться, лучше бы разобрались с местными органами самоуправления, которые задерживают бабки на ремонт дорог.