Страница 1 из 1

На интерна Романенко завели уголовное дело

Добавлено: 27 июн 2011, 12:27
-=GadzzillA=-
На Илью Глинникова, звезда сериала «Интерны» завели уголовное дело

Уроженец Новомосковска, 26-летний актер Илья Глинников, сыгравший в популярном сериале Глеба Романенко, избил своего соседа.

Изображение

Поводом к драке стала громкая музыка, доносившаяся из квартиры Глинникова уже за полночь. Сосед Ильи Андрей Лапшов отправился в квартиру звезды, чтобы попросить того сделать звук потише.

- Я постучал в их квартиру, дверь мне открыл сам Илья, причем он был абсолютно голым, - рассказал интернет-изданию сосед известного актера, - рядом с ним стояла мама, и мне показалось, что она была немного пьяной.

Андрей попросил Илью убавить звук, ведь уже была полночь, а завтра вставать на работу.

- Он закричал на меня: "Я тебе говорил не стучать мне в двери!" - и ударил меня кулаком в лицо, - рассказал обалдевший от такого "теплого" приема мужчина. - Я пытался его схватить, чтобы прекратить агрессию, но он применил борцовский прием и повалил меня на пол.

Как рассказал Лапшов журналистам, в результате падения он сломал плечо. Соседи, выбежавшие на шум, вызвали скорую, и "пациента" Ильи Глинникова доставили в больницу с сотрясением мозга и переломами костей.

Как утверждают источники, сейчас против актера возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью. Наказание по этой статье грозит от 2 до 8 лет лишения свободы. По имеющейся информации, Глинников в свою очередь написал на Лапшова встречное заявление, обвинив его в клевете.

Между тем, пресс-секретарь УВД по Северо-Западному округу Наталья Уварова отказалась комментировать сообщение о возбуждении уголовного дела в отношении актера Ильи Глинникова.

Re: На интерна Романенко завели уголовное дело

Добавлено: 28 июн 2011, 14:20
Вибе
Так меня бесит когда звёзды считают что им всё позволенно.

Re: На интерна Романенко завели уголовное дело

Добавлено: 28 июн 2011, 14:34
охломон
он жешь коротышка, как он мог кому-то навалять? :D

Re: На интерна Романенко завели уголовное дело

Добавлено: 28 июн 2011, 15:28
Вибе
Он это как в Зайцев плюс один.Его оглушил громкий звук и он превратился в Федора который очень крут ну и навалял соседу.