Страница 1 из 1

Кастинг: "Хребты безумия", "Миссия: Невыполни

Добавлено: 24 сен 2010, 23:23
ministrx
Кастинг: "Хребты безумия", "Миссия: Невыполнима 4", "Красный штат", "Бог резни"

24.09.2010

Гильермо дель Торо зазывает Рона Перлмана в экранизацию лавкрафтовских "Хребтов безумия". Для старого приятеля-Хеллбоя он приготовил роль специалиста-кинолога, присматривающего в экспедиции за собаками, и мы готовы поставить сто баксов на то, что Перлман ответит "да". Не зря же режиссер рассказывает в своих интервью, что это будет его "самое-самое лучшее кино с самыми-самыми ужасными монстрами".

* * *


Владимир Машков — один из немногих российских актеров, сумевших прорваться в Голливуд — получил роль спецагента в квадриквеле "Невыполнимой миссии". Какой национальности будет агент, догадаться несложно.

* * *

Джон Гудман вписался в гей-хоррор Кевина Смита "Красный штат", где подыграет Майклу Парксу и Кевину Поллаку. Картина, основанная на реальных событиях, расскажет о гомофобской деятельности главы баптистской церкви Уэстборо, считавшего, что толерантность к геям обрекает род людской на вечное проклятие.

* * *


Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц и Мэтт Диллон получили главные роли в новом фильме Романа Полянского "Бог резни" (God of Carnage). Речь идет об экранизации комедийной пьесы Ясмины Реза, а актерам предстоит сыграть родителей двоих подравшихся подростков, встретившихся для того, чтобы обсудить инцидент. Разбирательство будет громким: наружу полезут темы гомофобии, феминизма, расизма и прочая неполиткорректность.

Re: Кастинг: "Хребты безумия", "Миссия: Невып

Добавлено: 25 сен 2010, 00:35
-=GadzzillA=-
ministrx писал(а):Владимир Машков — один из немногих российских актеров, сумевших прорваться в Голливуд — получил роль спецагента в квадриквеле "Невыполнимой миссии". Какой национальности будет агент, догадаться несложно.

Отлично, давно пора! Замечательный актер, играет всегда очень натурально, мне нравится :)

Re: Кастинг: "Хребты безумия", "Миссия: Невып

Добавлено: 11 окт 2010, 00:32
охломон
Машков - молодчага!! таки пробился, молодец!