Страница 1 из 1

Украина имеет талант

Добавлено: 12 мар 2011, 02:35
MasteroN
Ваше отношение к этому телевизионному шоу. Все, что наболело, все, что хотели сказать и говорили - выразите теперь и здесь. Пусть все знают, как на Донбассе относятся к таким телепрограммам: положительно с признанием или отрицательно с отвращением.

А как ВЫ относитесь к программе "Украина Имеет Талант" на СТБ???

Re: Украина имеет талант

Добавлено: 14 мар 2011, 18:52
histeria
Смотрел пару видео с ютуба... ну мне как-то ни холодно ни жарко. Бывает правда такие дебилы...ой, простите, таланты выступают, что аж подташнивает!

Re: Украина имеет талант

Добавлено: 25 мар 2011, 01:52
MasteroN
Глядя на то, какие у нас иногда бывают таланты, то начинаешь понимать: таких талантов не жалко и отыметь!

Re: Украина имеет талант

Добавлено: 25 мар 2011, 02:09
histeria
MasteroN писал(а):таких талантов не жалко и отыметь!


;-D Не, лучше расстрелять!

Re: Украина имеет талант

Добавлено: 25 мар 2011, 10:45
-=GadzzillA=-
Иногда и жюри выдает коры. Для меня этот проект - это способ отмывания денег, причем в большом количестве. Зрители в буквальном смысле слова больны этим талант-шоу. Они участвуют в голосованиях. Стоимость отправки СМС за того или иного артиста составляет 3,60 грн, представьте себе, сколько денег заработает телеканал, если к ним обращается по 50000 человек за один телевизионный выпуск??? А в сезоне этих выпусков по 10-15 штук, люди продолжают голосовать, деньги при этом льются рекой, а неизменное жюри неплохо пиарится на этом талант-шоу. Вы представляете, сколько это денег??? Вы представляете, какие это баснословные бабки, реально бабки, не деньги??? Конечно мало было "иметь" талантов в самых изащренных позах, треба було ще й Х-Фактор замутить (где Х - это не ИКС, а та буква, на которую начинается слово ***) и эти, как его, Танцульки! Это все СТБ. Оказалось, что такие талант-шоу весьма заразны, а если на Новом Канале сделали нечто подобное - значит дело стоящее, и стоит баснословных бабок. Продолжение истории - Зирка+Зирка. Дали будэ....

Люди делают бизнес на таланте других людей, стандартная классическая картина.

Re: Украина имеет талант

Добавлено: 04 апр 2011, 23:24
MasteroN
-=GadZZillA=- писал(а):Люди делают бизнес на таланте других людей, стандартная классическая картина.

В принципе как и во все времена.

Re: Украина имеет талант

Добавлено: 07 апр 2011, 01:25
охломон
ненавижу это талант-шоу!!! иногда таких дегенератов показывают - жуть просто!!

Re: Украина имеет талант

Добавлено: 05 июл 2011, 23:12
MasteroN
А ведь есть и региональные талант-шоу, например в Торезе есть Музыкальная республика. Сомнительное предприятие, если честно.

Re: Украина имеет талант

Добавлено: 12 июл 2011, 09:03
Вибе
Это ешё что.По Телеку по вечерам шла ТВ программа.Я непомню как называлась потому что один раз смотрел.Минута славы помоему.Так вот там бывает такое!!!!!!

Re: Украина имеет талант

Добавлено: 12 июл 2011, 09:05
Вибе

У неё ни голоса и не передних зубов.

Re: Украина имеет талант

Добавлено: 28 окт 2011, 16:18
Улыбка)
Все эти талант-шоу - это все развод! Туда чтобы попасть нужно заплатить. Правду сказал МастероН, я еще и добавлю: Украина имеет талант, который не может заплатить за участие в этих шоу, а затем не жалко отыметь те таланты, которые туда все же проходят. Это позор украинской эстрады!

Re: Украина имеет талант

Добавлено: 01 ноя 2011, 12:42
охломон
вот вот! всякие дегенераты находят деньги, в то время, как настоящие таланты, с голосом, с умением слушать и петь, туда попасть не могут, ибо финансы не позволяют. ганьба таким талант-шоу! они только убивают таланты в нашей стране!!!!

Re: Украина имеет талант

Добавлено: 03 фев 2012, 23:03
Кипа
Раньше я думал, что на Украине еще не всех отымели, но после просмотра передачи "Украина имеет талант" я понял, что еще не всех :D