Страница 1 из 1

Алиса будет материться и драться

Добавлено: 23 апр 2011, 01:54
MasteroN
Персонажи компьютерных игр Американа Макги в принципе никогда не стеснялись бурно выражать свои эмоции и всегда вели себя расковано. Не станут исключением и герои свежего экшена Alice: Madness Returns, который выйдет уже в июне этого года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Из описания новой игры на сайте рейтингового агентства ESRB следует вывод, что Алиса и ее непосредственные собеседники будут иногда употреблять в своих диалогах различные нецензурные и некультурные выражения и бранные словечки, а также в диалогах они будут упоминать представительниц одной из самых древнейших профессий (нет нет, вовсе не журналисток).

Алиса абсолютно не стесняется не только в выражениях и диалогах, но и в выборе оружия из предоставляемого в игре арсенала. Она будет охотно использовать абсолютно все, что только попадется ей под горячую руку: от ножей до мельниц для перца. Расправа над врагами в экшене Alice: Madness Returns отличается особой жестокостью и бездонным обилием кровавых жидких масс. Если верить сотрудникам ESRB, то некоторые противники будут охотно а вполне адекватно расставаться с частями своего тела, а другие от особо удачного удара и вовсе разлетятся на куски, при этом покрывая Алису толстым слоем крови.

Мнение агентства ESRB о новой игре полностью разделяют их коллеги из Австралии и Великобритании. Они считают, что продавать игру Alice: Madness Returns можно будет лишь тем игрокам и фанатам, кому уже исполнилось как минимум 15 лет. Так что искупнуться в кровавой бане получится далеко не всем.

© http://www.desktopslab.ru