Страница 1 из 1

Hitman 5 — официальный анонс

Добавлено: 09 апр 2011, 02:12
MasteroN
Совсем недавно на форуме, посвященном серии игр в жанре стелт-экшен Hitman, началась странная суета, возникшая буквально из ниоткуда. Фанаты этой игры следовали по загочным и таинственным следам, изучали загадочные фотографии со штрихкодами, опубликованные сначало в каталоге кинофестиваля, а затем присланные на почтовый ящик одного из тех, кто изучал проблему в корне. После долгой расшифровки штрихкодов и горячих форумных споров все сошлись на едином мнении, что следы ведут к новой игре Hitman 5 и дате ее выхода 7 июня 2011 года. Но что это? Массовая паранойя? Групповые галлюцинации или полнейшее помешательство? Первоапрельский розыгрыш?

Изображение

Еще немного помучив игроков и фанатов, студия IO Interactive все же призналась, что все эти «молодые детективы» стали участниками организованной ими шпионской реалити-игры, или, точнее будет сказать, вирусной рекламы нового экшена Hitman 5, который действительно будет анонсирован на предстоящей выставке E3 этим летом. А пока студия охотно поделилась с фанатами первым изображением Сорок Седьмого, прикручивающего к пистолету глушитель. Что это? Кадр из ролика? Новый скриншот из игры? Часть рекламного арта? Разработчики, естественно, даже и не подумали снабдить скриншот какими-либо более или менее доходчивыми комментариями. Получается, что одной загадкой больше, одной меньше – нам не привыкать.

Лучше вспомним слова актера Дэвида Бейтсона, который оказывается сказал чистую правду, когда говорил, что он работал над озвучкой игры еще в начале 2010 года. А вот издательство Square Enix, которое впоследствии горячо отрицало этот факт, соврало нам. А что они еще хотели отрицать? Среди самых разных слухов было и то, что выход новой игры запланирован на конец 2011 года. Так что отныне можно ждать не только очередного анонса, но и скорого выхода самой компьютерной игры.

© http://www.desktopslab.ru