Страница 1 из 1

Я проходил эту игру много раз...

Добавлено: 09 мар 2011, 23:36
-=GadzzillA=-
Какие игры вы проходили больше 2х раз? Чем особенно вам запомнилась та или иная игра? Намерены ли вы и дальше проходить игру раз за разом? :)

Re: Я проходил эту игру много раз...

Добавлено: 12 мар 2011, 21:09
histeria
Diablo и вторую часть тоже, Soldier Of Fortune, Max Payne, Medal Of Honor Allied Assault, Gears Of War, Call Of Duty Modern Warefare 2, Call of Juarez Bound in Blood (там два персонажа вот и решил за обоих поиграться - интересный игровой опыт), Condemned Criminal Origins (это просто вкусняшка! Как там смачно можно уродов всяких попинать разводным ключом! :cool: Жаль что вторую часть на РС не выпустили :(), Far Cry, F.E.A.R (а вот со второй частью и с аддонами как-то ен сложилось - не цепанули), Half-Life 2 Episode One (в отличие от оригинальной втоорй части этим эпизодом я был крайне удивлён - динамичный, яркий, быстрый - то что нужно в отличие от занудной второй части), House Of The Dead 3 (чумовая игруха для консолей с убогейшой графикой, но ооочень активная, предназначаеться в основном для игровых автоматов, но и на компе было прикольно погамать), Jagged Alliance 2 Агония Власти, Land Of The Dead Road To Fiddlers Green, Max Payne 2 The Fall Of Max Payne, Medal Of Honor Airborne, Left 4 Dead, Mass Effect 2, Restricted Area, S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl, Splinter Cell Tom Clancy’s Conviction, Dead Space 2.

Фух! Всё! :D

Намерен проходить снова и снова X-com первый и второй. Это как традиция уже, раз в год хочется сесть и спомнить этот раритет.