Страница 1 из 1

Какие игры вы ожидаете?

Добавлено: 27 фев 2011, 03:30
-=GadzzillA=-
Какую игру Вы хотели бы увидеть как можно скорее? Обсуждаем Ваши игровые ожидания. Если же то, что вы ожидали, не обрадовало вас, напишите об этом здесь :)

Начну с себя.
Я ожидаю несколько игр. Больше всего мне бы хотелось поскорее увидеть на прилавках Half-Life 2: Episode Three, однако, как я вижу, эта игра появится не скоро.

Еще одной ожидаемой игрой является S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Я готовлю обширную статью по этой игре. Это первый неофициальный аддон к оригинальной игре. Его анонсировали еще в 2008 году, но разработка то прекращается, то снова возобновляется. Что ж тут поделаешь, одно известно точно - аддон находится в такой стадии готовности, когда закрывать его разработку - это несолидно.

Еще хотелось бы поскорее погамать в Метро 2034, наверное этой игры я ожидаю больше всего! :) Здесь я доверяю разработчикам, ибо они ни разу не переносили релиз Метро 2033 и обещали, что продолжение появится уже в следующем, то есть в этом году. Так что буду верить, что все получится :)

Неопределенное мнение про Half-Life: Black Mesa Source. Здесь нет даже связи с разработчиками, а сам проект давно молчит :( А ролики в интернете показывали небывалые ранее спецэффекты, некоторые из них - расчлененка тел и частичное разрушение игрового окружения, как в играх Red Faction.

Re: Какие игры вы ожидаете?

Добавлено: 27 фев 2011, 12:44
histeria
Недавно ждал Dead Space 2. Теперь дождался и ужасно рад! :) Прошёл вот позавчера буквально. Теперь стоит жадть DS 3.

Ещё в ожиданиях Mass Effect 3 конечно же. Нетерпиться узнать чем же закончат эту космо-сагу!

Жду Duke Nukem Forever! Не ждать его не воможно! :D Поговаривают что те кто в него уже пробовал играть сказали что фанаты и просто долгое время ожидающие люди будут в восторге. Я думаю что я буду! :D

Re: Какие игры вы ожидаете?

Добавлено: 27 фев 2011, 17:33
-=GadzzillA=-
histeria писал(а):Ещё в ожиданиях Mass Effect 3 конечно же. Нетерпиться узнать чем же закончат эту космо-сагу!
Разве ME3 будет заключительной игрой?

Re: Какие игры вы ожидаете?

Добавлено: 02 мар 2011, 20:39
histeria
Заключительной для Командора шепарда и компании. Bioware конечно не против (что они сами и сказали - Зенчук или Музыка) выпустить и четвёртую и пятую части, но они уже будут о других героях...