Страница 1 из 1

Medal of Honor: новая игра серии наконец-то вышла

Добавлено: 18 окт 2010, 02:28
-=GadzzillA=-
«Medal of Honor»: новый шутер из легендарной серии поступил в продажу

Компания Electronic Arts сообщает, что игра Medal of Honor поступила в продажу в России. Игра полностью переведена на русский язык. Medal of Honor знаменует возвращение легендарной боевой серии с завоевавшим всеобщее признание режимом сетевой игры и захватывающе реалистичной кампанией для одного игрока. Действие разворачивается в наши дни, а задания создавались по мотивам реальных боевых операций в Афганистане при участии военнослужащих армии США, а также действующих членов и ветеранов отряда Tier 1 Operator.

Изображение

Революционная игровая система и реалистичная графика шутера Medal of Honor произвели впечатление на игровых критиков и поклонников жанра из разных стран мира. Вот лишь несколько достижений Medal of Honor на момент поступления игры в продажу:

- Самое большое количество предварительных заказов за всю одиннадцатилетнюю историю серии Medal of Honor.
- Более 180 тысяч поклонников в социальной сети Facebook и более 25 тысяч - в Twitter - еще до выхода игры.
- В ходе двух этапов открытого бета-тестирования коллективный режим игры Medal of Honor для PlayStation 3, Xbox 360 и PC оценили более 1 миллиона человек.
- Число одновременно подключенных к игре пользователей PC (PC Multiplayer Beta Peak Simultaneous Users (PSUs)) превысило результат предыдущего рекордсмена (Battlefield: Bad Company 2) на 41%.
Согласно внутренним прогнозам, запуск Medal of Honor должен стать крупнейшим в октябре 2010 года, обогнав по сборам такие фильмы как «Социальная сеть» ($46 миллионов), «Секретариат» ($12,6 миллиона) и «Жизнь, как она есть» ($14,6 миллиона). Прогнозы сборов предоставлены сайтом Boxofficemojo.com.
- Музыкальный клип Catalyst группы Linkin Park стал самым успешным в истории игровой серии Medal of Honor и самым популярным по числу просмотров в сети YouTube 1 и 2 августа - в эти дни клип просмотрели 6,5 миллионов раз.

Впервые за одиннадцатилетнюю историю серии сюжет новой игры Medal of Honor не основывается на событиях Второй мировой войны, а переносит игроков в охваченный боевыми действиями Афганистан. Сюжет игры рассказывает о войне, увиденной глазами небольшой группы вымышленных героев. Medal of Honor познакомит игроков с Tier 1 Operator - сравнительно неизвестным спецподразделением, находящимся в подчинении высшего командования США и занимающимся выполнением самых сложных заданий.

Так же Electronic Arts анонсировала «Medal of Honor Расширенное издание». «Расширенное издание» включает в себя дополнительное оружие, мощное снаряжение и камуфляж, благодаря которым игроки смогут получить тактическое преимущество с первого дня игры. Помимо этого владельцы «Medal of Honor Расширенное издание» получат приглашение для участия в бета-тестировании Battlefield 3 - нового проекта знаменитой игровой серии студии DICE (Стокгольм, Швеция).

© http://www.thg.ru

Re: Medal of Honor: новая игра серии наконец-то вышла

Добавлено: 22 дек 2010, 16:39
histeria
Лично для меня перезапуск этой серии стартанул со среднего уровня. Можно и лучше. Но будут и следующие части, вот на них нужно обратить пристальное внимание. Возможно они будут сильнее.

Re: Medal of Honor: новая игра серии наконец-то вышла

Добавлено: 08 янв 2011, 13:47
Стас (BABA_ZINA)
разрабы пытались сделать пародию на саме знаете что!!!

Re: Medal of Honor: новая игра серии наконец-то вышла

Добавлено: 08 янв 2011, 15:20
-=GadzzillA=-
И у них это получилось: игра очень популярна на многих игровых сообществах, а значит понравилась наверное.