Страница 1 из 1

Modern Warfare 3: официальный анонс

Добавлено: 23 май 2011, 23:16
MasteroN
Компания Activision на днях официально анонсировала очередную часть компьютерной игры Call of Duty и ее продолжение, как нетрудно догадатся, носит название Modern Warfare 3. Помимо этого многие крупные магазины уже начали принимать предварительные заказы на игру, указывая дату релиза на 8 ноября 2011 года. Среди них – популярные интернет-магазины Gamestop и Amazon.

Изображение

В связи с произошедшей недавно крупной утечкой сценария, внутриигровых моделей будущего проекта и некоторой другой информации, разработчик компания Infinity Ward признал, что очередная игра из серии Call of Duty называется Modern Warfare 3. Также на официальном канале серии на видеосервисе YouTube были размещены четыре свежих тизер-ролика. Представитель компании Роберт Боулинг на своем сайте сообщил, что часть появившейся в сети информации о MW3 точна, а часть – вовсе нет, а значит конкретную информацию найти пока что сложно.

Ранее предпологалось, что официальный анонс новой игры из серии CoD произойдет аж 8 июня во время очередной выставки E3, но уже 13 мая сайт Kotaku разместил попавшие к нему данные о сценарии будущей игры, различные дизайнерские зарисовки, а также скриншоты с ранней стадии разработки. Сюжет Modern Warfare 3 продолжит события второй части игры, то есть MW3 будет являтся сиквелом. Разработкой проекта занимаются студии Infinity Ward и небольшая студия Sledgehammer Games. Издательство Activision выпустит игру 8 ноября 2011 года на PlayStation 3, Xbox 360 и, разумеется, на персональных компьютерах.

© http://www.desktopslab.ru

Re: Modern Warfare 3: официальный анонс

Добавлено: 23 май 2011, 23:25
-=GadzzillA=-
С меня как всегда обои к этой игре :)

Re: Modern Warfare 3: официальный анонс

Добавлено: 12 июл 2011, 13:36
-=GadzzillA=-
А как вам такой трейлер:



Я уже вытащил оттуда пару кадров для обоев :)

Re: Modern Warfare 3: официальный анонс

Добавлено: 14 июл 2011, 00:58
Фома
Ну нефига себе!!!! :shock: Классный клип!! :cool!: Как-то издалека кажется, что это тщательно обработанная запись геймплея новой игры. Ну чето так кажется мне, может я не прав. :dontknow:

Re: Modern Warfare 3: официальный анонс

Добавлено: 15 июл 2011, 12:47
Вибе
Во :cool!: :cool!: :cool!: :cool!: :cool!: :cool!: :cool!: :cool!: :cool!: :cool!: :cool!: :cool!: :cool!:
Вобше классно.