Страница 1 из 1

Старые девайсы

Добавлено: 01 мар 2012, 01:57
-=GadzzillA=-
За 8 лет компьютерной практики у меня уже сменился один компьютер. Третью мышку для него я купил еще в 2006 году. После этого купил новый комп, а мышка с интерфейсом PS/2 осталась та же. Сколько раз я ее паял, сколько раз в ней вылетали тумблера "клацалки", я их менял, но мышь эта, протертая до дыр в буквальном смысле этого слова, не сменилась!

За клавиатуру вообще молчу! Беспроводная Genius, в 2003 году считалась роскошью и весьма непривычным девайсом. При покупке своего первого компьютера выбрал именно ее на пару с мышкой (кстати мышь беспроводная, но шариковая, классическая, батарейки нужно было менять два раза в месяц - садились очень быстро, да и вес приличный был - реально кирпич! :D ). Клава также жива, хотя ее беспроводной контроллер работает лишь на половину - ведь беспроводной мышью я не пользуюсь :)

Также есть трофейная мышка с интерфейсом COM - вот уж старость и древность! Все еще рабочая. Подключена к моему первому компьютеру :)

А как у вас обстоит дело со старыми комплектующими? Может, старые принтера работают, как новые, или клавиатуры, как у меня, с 2003 года, или может какие-нибудь другие девайсы, с которыми вы бы не хотели расставатся? Обсуждаем :)