Страница 1 из 1

Нетренинг "Software Executives' Lodge" Днепропетровск

Добавлено: 24 июн 2011, 17:20
VitalyDeveloper
Как давно Вы собирались небольшим кругом - с теми, кто занимает позиции, схожие с вашей? Скажем, c CTO, CEO или директорами отделов разработки ПО днепропетровских компаний от 10 до 150 человек?

С теми, у кого ситуации чем-то похожие на вашу, кто сталиквается со схожими вопросами развития и управления? С теми, кому нужен ваш совет или теми, кто мог бы вам рассказать, как с подобными ситуациями работают у них в компании?

Мы хотим собрать подобную встречу. И, быть может, сделать их регулярными. Рабочее название клуба "Software Executives' Lodge".

Тематика этой встречи вокруг управляения людьми, проектами, компаниями. Мы хотим поднять актуальные вопросы этой тематики.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ

6 часов с перерывами и обедом.

СТОИМОСТЬ

1200 грн

ЭКСПЕРТЫ

Алексей Кривицкий и Кирилл Климов.

Алексей в разработке ПО с 2003 года. Прошел путь от разработчика до менеджера до консультанта. С 2007 года - совладелец и основной Scrum-тренер компании SCRUMguides. Первый независимый Agile-консультант и Scrum-тренер на территории Украины. За последние два года запускал и консультировал десятки проектов в различных компаниях Украины - от стартапов до офшорных монстров. Основатель сообщества AgileUkraine. Фронтмен конференций AgileEasternEurope и AgileBaseCamp. Блог Алексея www.krivitsky.com

Кирилл имеет 10+ лет опыта в веб-разработке, 6+ лет опыта управления проектами. Открыл офис компании Golden Planet в Киеве, на данный момент управляющий директор Golden Planet в Украине. Помогаю командам с внедрением гибких методологий. CSM, CSP, PMP.

Подробный список тем, а также немного о формате мероприятия читайте тут - http://www.scrumguides.com/2011/06/s...ves-lodge.html

РЕГИСТРАЦИЯ https://spreadsheets.google.com/spre...lNdFE6MA#gid=0