Сторінка 1 з 3
Дебальцево в составе ДНР
Додано: 05 березня 2015, 20:51
MasteroN
Как живет город после того, как его покинул последний солдат Вооруженных Сил Украины? Какие проблемы испытывает город в этот период оккупации? что известно о том, сколько людей живет в городе?
Все это публикуем здесь, в теме, посвященной оккупации города Дебальцево боевиками самопровозглашенной ДНР и российскими солдатами-срочниками, приехавшими послужить на благо защиты интересов Путина.
Для начала интересная ссылка: казаки ДНР, оказывается, бесчинствуют в Дебальцево, уроды:
http://uainfo.org/blognews/506171-v-deb ... oldat.html
Додано: 30 березня 2015, 01:12
MasteroN
Ополченцы в #Дебальцево вводят в #ДНР так называемые "социальные карточки", которые можно будет использовать для получения хлеба. Согласно имеющейся информации, при помощи этого "документа" будет осуществляться контроль выдачи хлеба, а при получении хлеба ставится отметка о дате его получения.
Додано: 06 квітня 2015, 22:21
MasteroN
Еще немного фотографий, собранных после прихода "русского мира" в #Дебальцево:
Додано: 12 квітня 2015, 22:33
MasteroN
Вот он, русский мир, воруют все, что плохо лежит. Была стела на въезде в #Дебальцево - и нет ее больше. А где? А в Москве с какого-то х*я!
Re: Дебальцево в составе ДНР
Додано: 12 квітня 2015, 23:51
Бобёр
Уроды! Это кощунство! Донбасс, не тех ты выбирал!
Re: Дебальцево в составе ДНР
Додано: 14 квітня 2015, 03:04
MasteroN
Обсуждение выпиливания стелы города #Дебальцево ради каких-то непонятных целей и ее транспортировка в Москву, на #ВДНХ:
https://vk.com/wall-46295157_230205 Смотрим внимательно на опрос внизу. Ватники! Беситесь, уроды! О*уеть, бл*дь, "достижение народного хозяйства"!

Re: Дебальцево в составе ДНР
Додано: 14 квітня 2015, 09:50
pavel p
Рашисты устроили выставку трофеев.
Мочит их надо. По сортирам.
Додано: 14 квітня 2015, 23:55
MasteroN
Депо #Дебальцево почти не пострадало от артобстрелов террористов:
Re: Дебальцево в составе ДНР
Додано: 17 серпня 2015, 20:45
MasteroN
Как сепаратисты "восстанавливают" полуразрушенный город #Дебальцево:
http://informator.lg.ua/?p=113045
Re: Дебальцево в составе ДНР
Додано: 17 серпня 2015, 22:33
Матроскин
Да уж, не сильно торопятся ремонтировать дома. При ВСУ Вакарчук лично приезжал в Дебальцево и привозил различные стройматериалы для восстановления домов.
Re: Дебальцево в составе ДНР
Додано: 22 серпня 2015, 19:19
LEXX
Вот интересная петрушка получается: был у нас Дебальцево в составе Украины.после летних боев, когда нас освободили, здесь моментально начали работать с населением, власть слушала, что им говорят местные жители, принимали заявки. осенью сюда приезжал Святослав Вакарчук, привозил гуманитарку и даже стройматериалы. люди бегали, как заведенные, благодарили. а что сейчас? от ополченцев просто доброго слова не дождешься.ничего слушать не хотят, нигде ничего не помогают. гуманитарка? где она, интересно?! кому она достается? народ голодает, по дворам ходят старушки, просят еды. часто получают один и тот же ответ: самим жрать нечего.
Вот она, жизнь без фашистов!
Re: Дебальцево в составе ДНР
Додано: 22 серпня 2015, 22:44
MasteroN
А как общая обстановка в городе? Что люди говорят?
Re: Дебальцево в составе ДНР
Додано: 05 вересня 2015, 22:24
MasteroN
В #Дебальцево оккупанты из числа террористов #ДНР грозятся расстрелять пленного украинского солдата:
http://www.youtube.com/watch?v=JxumOgzDuG8
Re: Дебальцево в составе ДНР
Додано: 04 листопада 2015, 19:53
MasteroN
В #Дебальцево ополченцы #ДНР открыли очередной отжатый супермаркет АТБ "Первый Республиканский". Люди были недовольны, с каким шиком приехали лидеры ополченцев на данное мероприятие.
http://www.youtube.com/watch?v=S3atcK76fdM
Re: Дебальцево в составе ДНР
Додано: 12 листопада 2015, 22:52
MasteroN
В #Дебальцево периодические слышны звуки артиллерии. Они продолжаются уже второй час подряд.
Re: Дебальцево в составе ДНР
Додано: 13 листопада 2015, 16:03
Бобёр
MasteroN писав:В #Дебальцево ополченцы #ДНР открыли очередной отжатый супермаркет АТБ "Первый Республиканский".
В этот же день власть обдроченцев посетила сквер, где установлен памятник, который я очень хочу снести:

- Памятник погибшим террористам
Re: Дебальцево в составе ДНР
Додано: 13 листопада 2015, 16:35
Нео з Матриці
кроме памятников ополченцы хоть что-нибудь вообще построили в своей днр или нет?
Додано: 14 листопада 2015, 17:20
Ван Хельсинк
Десятки новых стел появились на въездах в Московскую область
http://*[країна 404]/439282-desyatki-novyih ... yu-oblast/
Где то теперь вывезенная в Москву стела из Дебальцева?
Re: Дебальцево в составе ДНР
Додано: 15 листопада 2015, 09:16
Макс Карась
Ван Хельсинк писав:Десятки новых стел появились на въездах в Московскую область
А где-то в это время в глубинке от недостачи лекарств в больницах умирают люди, старики, больные дети. Молодцы!

Re: Дебальцево в составе ДНР
Додано: 15 листопада 2015, 09:43
Крымский брюзга
Макс Карась писав:А где-то в это время в глубинке от недостачи лекарств в больницах умирают люди, старики, больные дети.
Такие заявления надо подтверждать фактами.