Страница 1 из 1

Правила раздела "Сайты Донбасса"

Добавлено: 15 апр 2011, 19:42
-=GadzzillA=-
Выдержка из основных Правил Форума Донбасса

Ссылки

6.1. Пользователи имеют право размещать на форуме ссылки лишь в том случае, если они соответствуют разделу или теме, в которой будет опубликована ссылка.
6.2. Можно размещать "призрачную" ссылку, которая является лишь текстом. К таковым относится указание в сообщении название ресурса (например "По материала сайта Википедия").
6.3. Если в теме или разделе требуется указать прямую ссылку, значит нарушать это правило ЗАПРЕЩЕНО, в противном случае сообщение будет удалено.
6.4. Если Вы являетесь автором сайта, ссылку на который опубликовали на нашем форуме, Вы всегда можете потребовать удаления этой ссылки или создание на ее основе "призрачной" ссылки. Помните: все, что размещается участниками форума, является свободным и администрация не несет ответственности за публикуемый материал! Вы не имеете права требовать удаления всего текста, если это противоречит или компрометирует Ваш интернет-ресурс!
6.5. Раздел "Сайты Донбасса" является полностью свободным каталогом. В этом разделе любой зарегистрированный участник имеет полное право размещать ссылки на свои ресурсы. Но и в этом разделе действуют определенные правила:
6.5.1. Не обязательно, чтобы сайт имел тематику, сходную с тематикой Донбасса, Донецкой области, региона, городов области, учреждений и так далее.
6.5.2. Публикуемый сайт должен быть разработан на Донбассе: в каком-нибудь из городов области.
6.5.3. На этом сайте не должно быть никаких компромитирующих материалов.
6.5.4. Администрация в праве удалять ссылки из этого каталога по своему усмотрению.